Гадания
Пожалуйста погадайте кто-нибудь. Очень хочу знать: Когда встречу будущего мужа? Во сколько лет выйду замуж?
Кристина, 19 лет... 14.12.1994

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
у вас просматривается сложный период в жизни — период потерь и разочарований. Так же наличие на вас негатива присутствует.
Всё что увидите сейчас сие будет испытанием, а потом появится он.
Осенью 2015 году.. по залёту..
Elena Idrich
бред)
ты такая красивая. тебе еще предстоит большой выбор когда и кого
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!! ! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
когда поймёшь, что вот ОН- тот самый, а гадания оставь старушкам
Ты действительно веришь в эти "гадания"? Когда захочешь, тогда и выйдешь.
Elena Idrich
да )возможно через интернет не серьезно задавать такие вопросы, но все же)
Бог знает
не когда -- будешь в любовницах
Elena Idrich
вот в этот бред я точно не поверю никогда ))))
замуж в 27 выйдешь очень удачно
Попробуй не уГАДАТЬ, а больше с мальчиками общаться и меньше слушать окружающих!
В 22
в 28 лет, у меня так выходит))
Создай мысленно образ своего жениха ( или вырежи картинку из журнала понравившегося тебе парня, рядом наклей свою фотку и подпиши - семья. Добавь напиши точную реальную дату ) желанное воплотится в реальное. Пусть у тебя сбудется...
Elena Idrich
спасибо)))))
в 2016 осенью
Хз.
в 2016 году