Гадания

Что сейчас делать? Что ждет в будущем? Сергей 22.07.1985 Мария 07.06.1987

Всё будет хорошо, но надо постараться чтобы брак был крепким.
Лиза Степанова
Лучший ответ
все будет хорошо.
если будете вести себя ненавязчиво и мудро, есть все шансы пробудить в
нем истинную любовь и составить пару на всю жизнь. Есть конечно методики
пробуждения и укрепления любви, но это должен делать мастер.
Блин, вроде умеешь видеть людей-интуитивно; как ты-эту змеюку, проглядел.
Хочешь и дальше-быть веревкой, в её руках (знатные верёвки-она вьёт, из тебя) .

Да, уж, как говорится: любовь-зла, полюбишь-и козла (в данном случае-козу) .

Блин, до чего надоели эти вруны, каких свет-не видывал: alex,дима хренолог и

несравненная кира львовна, не сумевшая устроить, даже-собственную судьбу.

Как бы их-поставить на бабки-за их враньё...
Нурзада ____
все будет складываться, как нельзя удачно.
Анжела Серова
Светлана Северодвинск В каких мы с ней отношениях?
Маше конечно не позавидуешь... но и нечего было Дразнить- этого почти Льва, да ещё года БЫКа... Ваш день рождения: 7.06.1987
День рождения партнера: 22.07.1985
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «2» К «7»
Интересный многогранный союз, в котором огромную роль играет общность взглядов, взаимопонимание и интеллектуальное единство партнеров. «Двоечнику» придется попробовать себя во многих ролях – быть ангелом-хранителем, утешителем, терпеливым наставником, добрым советчиком; чувство такта и великодушие не должны изменить ему ни на минуту, поскольку человек семерки часто похож на сжатую пружину, которая может распрямиться в самый неподходящий момент. «Семерочник» умеет быть благодарным, он не оставит своего партнера без внимания, всегда найдет, чем заинтересовать и порадовать его.

«Двоечнику» важно не забывать и о себе – в таком союзе он рискует раствориться в партнере, забыть о своих собственных интересах, принять дискомфортную для себя линию поведения. Кроме того, такой паре важно вовремя обсуждать возникающие проблемы, поскольку в их решении должны участвовать обе стороны.

Достижение гармонии в сексуальных отношениях потребует усилий от обоих партнеров. Если вне интимной сферы «семерочник» склонен видеть в своем избраннике «поддержку и опору» , то в сексуальных отношениях ему нужен равный, а порой и доминирующий партнер. Чувственность человека семерки очень высока, однако он не всегда способен понять собственные желания – а вот потребности других угадывает очень хорошо.

«Двоечнику» нужно отказаться от своего стремления опекать и оберегать – только в этом случае его сексуальный потенциал раскроется полностью, а в данной паре это необходимо. Немаловажную роль играет и духовная близость: если между партнерами существует взаимопонимание, это наилучшим образом скажется на всех областях их жизни.
Наталия Я а вы не могли бы и мне дать консультацию?)
Всё бы хорошо было у вас, но недоверие его не изменить, оно врождённое. Он творческий человек, фантазия и расчёт хорошо работает. Она от рождения терпеливая, насколько её хватит, столько и быть семье. Для неё может и лучше не возвращаться.
Танюшка Ptichka
Со стороны женщины измены не было!
Ольга Карамышева Было\ неБыло= Я там СВЕЧКу не держал... но ВЕТРЕные Близняшки очень падки на мимолетную ласку...
вы похожи и мне кажется вы брат и сестра
Вы поженитесь.
Лилек @.ru