Крепкие семейные узы. Традиции. Комфорт. Деньги. Благосостояние. Финансовая стабильность. Успех. Безопасность. Стабильность жизни. Ответственность. Здравый совет. Накопление богатства. Семейные дела. Связь поколений. Процветание. Уютный дом. Счастье. Крупные покупки или финансовые сделки. Забота о родителях. Семейное благополучие. Наследство. Доверие. Признание. Репутация. Начало семейной жизни. Устроенный брак. Большой бизнес.
Ситуация и совет: На выпавшей карте изображены представители нескольких поколений, расположившиеся рядом с уютным и надёжным домом. Это позитивная карта, которая свидетельствует о финансовой стабильности, наследстве, прибыльных инвестициях, передаче семейных традиций, серьёзных переменах в жизни, об удачной сделке с недвижимостью, о здоровье всех членов семьи, надёжном фундаменте семейной жизни. Работа идёт хорошо, и в ближайшей перспективе возможно повышение зарплаты. Вам поможет кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи.
Гадания
чем закончатся наша ситуация? Надежда 22.01.1976, Роман 20.05.1972. год назад ушел к своей первой любви.
Ситуация мало изменится, пока вы не решите что то предпринять для ее разрешения.
Там и останется, если не будете бороться.
пиши в личку посмотрю
и больше не вернется
Ваша пара:
Вы: на поверхности недосказанность, нет эффекта завершенности, уходя мужчина как бы оставил за собой открытую дверь, оттого до сих пор в Вас активны надежды на светлое будущее. Было много чаяний, большие планы- все это не осуществилось сполна, и Вы никак не можете отпустить ситуацию. Ваша жизнь застала в мыслях о человеке, который уже далеко от Вас, даже не физически, а духовно.
Мужчина: активно живет своей новой жизнью, Вы при списываете ему то отношение, которого уже давно нет, он как раз Вас можно сказать отпустил. Но в новых его отношениях не все так гладко, как ему хотелось бы, оттого есть прорехи, на которые модно надавить.
Ваши отношения: никогда не были эталоном гармоничных отношений, люди Вы очень разные, с разными целями и векторами жизненного движения. Вооьщем-то полноценного рашившим Ваши отношения априори не могут получить, они уже в свое время достигли своего апогея, дальше им двигаться было некуда. На будущее: шанс сблизиться с этим мужчиной у Вас есть, если сделаете это целью своей сегодняшней жизни- выработаете стратегию и будете неуклонно и неустанно идти к этой цели, но это ровным счетом ничего не даст- светлого пути Вашей пары, я к сожалению не увидела. . .