Гадания

Когда будет новая работа, ответьте, в какой сфере, помогут ли с поисками. Родилась 30.12.89

человек Восхода умеет зарабатывать деньги.
Он рожден для того, чтобы стать хорошим профессионалом в своей области, ведь профессионализм заключается не в том, чтобы делать невозможное, а в том, чтобы как можно лучше использовать уже имеющиеся ресурсы. При этом ему очень важна скорость достижения результата при минимальных затратах сил и средств.
Он не будет бросать все свои ресурсы для достижения цели – если его цель потребует слишком большого напряжения, человек Восхода просто выберет себе другую, а освободившееся время с удовольствием потратит на себя.
Вообще же в отношении к деньгам человек Восхода отнюдь не скопидом. Конечно, он не прочь зарабатывать больше, но вполне умеет удовлетворяться и тем, что есть. Часто люди этого знака вообще тратят больше, чем зарабатывают, не боясь жить в кредит и не особенно задумываясь в этом плане о будущем. Их жизненное кредо сводится к простой мысли: живем один раз, а значит, надо успеть попробовать все.
Помимо этого, человеку Восхода свойственны такие черты, как независимость и стремление жить своим умом. Он любит и ценит свою личную свободу, за которую готов бороться. При этом попав в зависимость, он не ограничится мечтами о свободе, а начнет активно искать конкретный выход – и, в силу своей практичности, скорее всего, этот выход найдет.

Луна в 24-м лунном доме дает способности к медицине, в том числе и народной медицине. Благоприятствует врачам, целителям, всем, кто имеет к данному направлению деятельности непосредственное отношение. Позитивно влияет на дружбу, учебу, способствует получению хорошего образования, дальнейшему повышению уровня своих знаний (самообразованию) .Если Луна в 24-м лунном доме имеет негативные конфигурации с другими объектами гороскопа, это предвещает внутреннее беспокойство, противоречивую натуру: с одной стороны высокие идеалы, с другой - низкие поступки и действия. Таким людям трудно совместить желания с возможностями, для них не редкость затяжные периоды невезения и несчастливых обстоятельств. Особенно плохо для тех людей, которые находятся в высших эшелонах власти.
Kyzjibek Burebekova
Лучший ответ
Когда искать начнешь, тогда и будет. А, что ты умеешь делать? Есть ли специальность?
Саша Фомакина