В следующем году личная жизнь не наладится.
Прощание. Движение дальше. Уход. Разрыв. Удаление. Путь в неизвестное. Поворотный пункт. Отдаление. Разлука. Прошлое заставляет вас чувствовать себя обездоленным. Разочарование. Прощание с прошлым. Разрыв эмоциональной зависимости. Поворот спиной к сложной ситуации. Взглянуть внутрь. Поиск смысла. Отказ от устаревшего образа жизни. Направление энергии на новые интересы. Отказ от старых концепций. Уход из дому. Уход от сложной семейной ситуации. Поиск новых отношений. Поиск духовного удовлетворения. Оставить эмоции позади. Смена работы. Переезд.
Ситуация и совет: Вы уходите от того, что перестало вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Какое-то время вы чувствовали неудовлетворение и разочарование в прошлых отношениях или обстоятельствах. Вы постепенно осознавали это и стремились к внутренним переменам. Теперь вы хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым. Очень часто Выпавшая карта говорит о том, что пройдёт всего лишь один лунный месяц – и всё изменится. Главным предметом забот персонажа выпавшей карты являются семейные и материальные проблемы. Деньги, семья и благополучие больше не приносят ему удовлетворения; он ищет глубины и содержательности. Эмоциональные переживания и семейные дела отринуты; любовные и другие связи слабеют и угасают. Вопрошающий делает выбор в пользу духовного совершенствования. Вы удаляетесь от прошлого, и впереди вас ожидают новые отношения.
Гадания
Пожалуйста, погадайте! Когда наладится личная жизнь, или судьба такая одинокая? Таня 05.07.1980
в апреле
Похожие вопросы
- Пожалуйста, погадайте! Есть чувства? Когда встретимся? Женя 10.08.1987. Таня 05.07.1980
- погадайте пожалуйста, какие изменения в личном предстоят произойдут на ближайшем будущем Валентина 05.02.1980
- Пожалуйста, погадайте! Когда найду работу? Таня 05.07.1980
- Пожалуйста погадайте! Что будет между ними? ( отношения, семья) Таня 05.07.1980. Леша 01.06.1981
- Пожалуйста, погадайте! Еще увидимся с ним, думает? или это конец) Андрей 29.08.1970. Таня 05.07.1980
- Погадайте,что на личном? (брак,дети)Татьяна (05.07.1980)
- Когда у меня наладятся отношения с этим человеком? Скажите пожалуйста!!! Костя 27.08 Таня 05.07 Что нас ждёт в будущем?
- Пожалуйста, погадайте!! ! Уволилась теперь жалею, возьмут назад? или найду новую работу? Татьяна (05.07.1980)
- Погадайте пожалуйста. Когда уже наладится "личная жизнь"? Екатерина 17.07.1990г
- Что ждет в 2012году? когда начнется личная жизнь? серьезные отношения? Татьяна 05.07.1980