Гадания
Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, что ждет в 2015 году? Анастасия 13.10.1990 спасибо большое ответившим!
пышная свадьба вас ждет
Проблемы на работе. Плохая работа. Неудовлетворительная работа. Разочарование. Ничтожные попытки. Скука. Неопытность. Недостаток знаний. Неадекватные навыки. Упущенные возможности. Плохие оценки в школе. Вас явно недооценивают. Отсутствие уважения. Плохие способности.
Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на то, что вам нужно усерднее работать, совершенствовать свои знания, применять их в важных проектах. Будьте внимательны и постарайтесь не упустить хорошей возможности из-за того, что вы боитесь рисковать. Возможно, вам увеличат объём работы по той причине, что просто не знают, чем конкретно вы занимаетесь, или из-за того, что результаты вашей работы не на высоте. Хотя вы и стараетесь, вам кажется, что вас недооценивают, или же вы не получаете удовлетворения от работы, считая её скучной. Возможно, вы слишком озабочены получением одобрения и признания, вместо того чтобы думать на работе о работе и усердно выполнять её. Возможно, ваше стремление добиться высокого положения в какой-то мере препятствует вашим отношениям с другими людьми.
у вас или у вашего мужчины будет машина красная
Эмм, я далеко не экстрасенс, но по-моему через интернет это никак не узнать.. .
Это ответы мэил, а не гадалка.
Верь в себя, будут большие перемены. Будет развал России. Это будет всем на пользу. Всю Россию заберёт Китай. А Украина со своей столицей будут жить как у Бога за пазухой. Желаю отправляться из постоянного места жительства, иначе будет развал в вашей семье . Удачи! !
У вас будет душевная пустота и раскол в области черепно-мозговой коробки, если вы не перестанете писать подобный бред. Вы создаете свою судьбу, или какая-то гадалка за монитором китайского компьютера?
нет гадалок на майл ру хватит писать уже!! !
Хватит флудить,
нифига не будет если нифига не делать)
Дорогая Анастасия в 2015 году у вас всё будет хорошо: ваш избраник хорошо подтенется в работе, вижу ребёнка по-моему девочка, но с вашими родственниками что-то случиться.
Все хорошо