Гадания

каким видите человека на фото, дайте характеристику. Только фото

Достаточно решительный и уверенный в себе человек, немногословный. Внешне может быть даже жестким, но внутри ранимый, хотя этого не покажет.
Ангелина Стрижакова
Лучший ответ
добрый мотоциклист.
нужно фото где хорошо видно лицо
глаз нет.. данных нет. .
Яна Лукьянова
подозрительный..
Алеся Лыскова
к рискам готов в жизни
...неудачная фотка для предсказаний... и лучше о Нем Вы знаете сами... (в крайнем случае, спросите уЕго мамы.. )
Ксюша Балашова
Хороший защитник женщин.
Вика Куцева
почему то вспомнился главный герой фильма "Брат", и актер исполнявший эту роль... что то общее есть у них с сергеем Бодровым... особенно взгляд..
Байкер
Создание Божье плохим не бывает
похож на мужчину
Driada Aspen
Да особо лица даже не видно, трудно что то сказать)
Gul'jan Pukhambetova
в общем выпало всё как в сказке... первое любовь или выбор но такой судьбоносный... второе звезда... эта ищо нивсё...человек сделает што то.. для своей жизни как прорыв... большой шаг вперёд такой уверенный в себе и своих силах... в общем ещё расставание... в общем после расставания с любовью были перемены большие его личности ему нужны изменения ещё...которые принесут ему мир
Уверенный в себе человек. Но излишняя самоуверенность может сыграть злую шутку с ним. (
хочет чтобы о нём как можно меньше знали
Он хочет либо убить кого-то слева, либо блевать!
Любит женщин. Может красиво ухаживать, в компании всегда "свой парень". Любит спорт, так выплескивает энергию. Не глупый, любит легкие деньги. Не знаю, совпало личто то) это мои ощущения)
Очень скрытный не офиширует события
Смахивает на УГОЛОВНИКА
мужик
обычный малолетка тупой и мечтающий казаться мужественным
Просто красавчик!))) И, помоему. влюблен. Но. я не знаток. Чистый человечек!
человек молодой по характеру решительный может быть лидером в компании ведёт себя настороженно он баловень судьбы он больше позволяет себя любить карьерный рост у него слабый он больше может преподать себя своей внешностью любовная линия не занимает в его жизни лидирующию позицую пунктирная молодость будет преподносить свои курьёзы пусть будет повнимательней в соблазнах жизни
такое фото не диагностируется
Non Stop
беден, труслив
Все что вы пишите, тем самым пишете о своем Характере.
Байкер, красавчик)))
человек, который жаждет скорости))
хб это байкер с пистолетом
Настоящий полковник.