Гадания

Очень нужно узнать о человеке насколько его брак крепок?

Уйдет ли он от жены?
каким бы ни был его брак - не стоит вмешиваться
в жизни каждой семьи бывают не лучшие моменты и если каждый раз разводиться.. .
но если в такие моменты появляется доброжелательница, пригревающая чужого мужа, то может так случиться, что он уйдет из семьи, но через время, когда пройде его кризис, он захочет вернуться, но.. . будет уже некуда, отношения разорваны.. . и предательства не прощают
в результате таких действий никто не останется счастлив.. . :-(
Эльмира Омарбекова
Лучший ответ
Фото вставьте его.
Dasha Tsepotan
Не уйдёт...
Julja Meldre
для этого нужна их фотография где они вместе, по фотке можно будет сказать, что у них впереди
Sabina Sabitova
нужно фото смотреть
Сима, я смотрю по твоим вопросам на проекте ты очень переживаешь за своего мужа, подозреваешь его в чём-то, не веришь ему, когда он говорит что любит тебя и всё в порядке, и у тебя даже есть какие-то поводы для сомнений.. . НО. Я скажу тебе так: или ты не хочешь быть с человеком и ищешь причины для этого или ты хочешь с ним быть и перестаёшь искать блох. А то что ты ищешь трещины в своём браке, поверь, не сделает его крепче. .
Хотя я тебя очень понимаю и всем сердцем сопереживаю тебе.. )

Разложу ещё Таро и посмотрим, что скажут карты.
Ага! Похоже, что ты, голубушка, уже смирилась с ролью брошенной жены. И с чего это? ? Немедленно брось такие мысли, Сима! Карты советуют поднять голову и не топтаться на пороге своего семейного очага. Зайди же уже в дверь, это же твой дом)
Муж, похоже, по горло занят делами и чувствует усталость, но ему до завершения своих дел осталось ещё пол пути, которые он с честью преодолеет, хоть это и вымотает его. .
Колесница вашей семьи движется мирно и устойчиво, но до тех пор пока ты не вздумаешь делать резких движений и гнать лошадей, она может перевернуться, да, есть такая угроза. .
В течении этого года будет сохряняться ощущение некой двойственности в семье, нерешенности, но сама семья достаточно надёжна.

Сима, в общем, не гони лошадей, и не забывай хвалить мужа за труды его тяжкие, ему сейчас нужно тепло и понимание. Ещё вы стоите на пороге каких-то изменений во взаимоотношениях, в лучшу строну, одно условие - тебе нужно быть смелой, даже может креативной, слово такое из модных подходящее)
Нет однозначного ответа, это зависит от обоих партнеров.
Олеся Дрозд
достаточно крепок
мужчины крайне редко сами уходят из семьи
У него сейчас в семье кто-то немного приболел. Также в семье крупные, но проходящие заботы. В итоге счастливое разрешение неприятных проблем и быстрое выздоровление.