Гадания

Хочет ли он быть с ней? Будут ли они вместе?

мысли у него такие проскальзывают быть вместе с вами. вы нравитесь ему но он в себе не уверен это не от вас зависит а от него. он просто не уверенный. и сомневается во всем! ему нужно время все решить и понять. что делать дальше и как себя вести с вами
Елена Балябина
Лучший ответ
Карты и руны на вопросы от третьего лица не отвечают.
Onuma Lappanawan
да хочет быть с ней он .
все у них будет хорошо уверен.
@@@ Наташка @@@
Есть у вас история. Но как будто нет настоящего. А память о нем у вас сильна. Мысли к нему возвращаются… А у него жизнь идет своим чередом…
его может остановить заметный дефицит энергии женского типа у вас, собственно это и вызывает сомнения и у вас и у него. Надо убирать дефицит.
Нет, он хочет быть с ним)))))))
Ляззат Буриева
Хочет он и будут они вместе. Удачи Вам!!!:))
конечно хочет а кто ему даст
Мария Машкова
Добрый день .
Им суждено быть вместе.
Елена Карпова
С ней, а не с тобой?
Ляйсан Сафина С той, которая на фото
Вы достойны лучшего!
Вы очень красивая, он Вас недостоин.
Мария Комышева У Вас хороший характер, а он любит похулиганить.
ой, всё
Они идеально друг другу подходят.
Natasha Nikolaeva
Конечно хочет.. аж от желания сгорает.
Хочет! Много чего хочет, однозначно.... Кто бы не хотел)
Они совсем не совместимы. Девушка симпатичная а мужчина страшненький!
С ней, а не с тобой?
он очень строптивый, тиран в семейной жизни будет. надо вам такой подарок судьбы?
связи между ними не вижу.. парень мерзкий.. сладстволюбивый, самодовольный, трусливый и безответственный тип.
вот что-то откапала в интернете http://www.sudba.info/besplatnye-predskazaniya-yasnovidyashhej/
Darya Skok
Нет увы не хочет
Julia Shilo
Он хочет этого и они будут вместе.
Юлия Демина еще бы не хотеть. девушка то красивая