Иринка, привет !
Вам выпала руна BERKANA Беркана
Перевернутая
Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.
Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Человек стремится избавиться от прошлого - любого. Он выбрасывает из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы... Он на пороге нового, но пока старое его тяготит и тянет назад.
Совет: Активно помогайте очищению. Если очищаются от вас, быстро переходите в разряд 'будущего', изменяя свое отношение к человеку, его жизни, его планам.
Гадания
Что ждёт в личной жизни в январе? Ирина 10.01.1996
Секс выпал с тёмненьким высоким мужчиной
*****ainura Abdenova*****
А любовь с ним не выпала?)))
Похожие вопросы
- Что ждет в личной жизни в январе? Олеся 29.01.1996
- Когда появится личная жизнь? Влюблюсь и все такое, еще и бы и взаимно ) Ирина 10.01.1996
- Что ждет меня в следующем месяце в личной жизни? Ирина 10.01.1996
- Когда я буду счастлива в личной жизни? И знаю ли я своего будущего молодого человека? Ирина 10.01.1996
- Когда мне в любви повезет? Ирина 10.01.1996 Никогда взаимности не было ((
- Погадайте пожалуйста что ждет в личном в этом году? Ирина 15.01.1976
- Чего ждать от августа месяца? Ирина 10.01.96
- Что ждет в ноябре? Ирина 10.01.96
- Что у нас в будущем с ним? Артём 13.10.83г. Ирина 10.01.84г.
- Какие перспективы у нас? Ирина 10.01.84г. Артем 13.10.83г