Гадания
Смогу ли помириться с парнем? Ольга 01.11.90 мусса 11.10.89
Вы помиритесь с ним.
да вы помиритесь.
конечно сможете) все люди ругаются и мирятся. это допустимо такова жизнь. постарайтесь сгладить ваши углы) все наладится.
Даже, и пытаться-не стоит; бесполезно (совместимость, между вами-равна НУЛЮ).
врядли
Антонина Ряплова
Т. е. Вообще без шансов?? Или все же попытаться стоит?
Антонина Ряплова
Спасибо))
Если ты задала этот вопрос в открытой студии, то шансов на успех-минимум. В тебе мало воли.
выпала карта 6 Пентаклей - подарок в виде желаемого события.
Антонина Ряплова
Ура!!!! Спасибо!!! Просто пару дней наза сказал что все конче... Но до сих пор общаемся.. Вот я и думаю стоит ли делать что-то необычное и романтическое чтобы вернуть его
Если будет у вас желание.. то конечно..
нет, у муссы таких ольг ещё два десятка в запасе.
Да
Антонина Ряплова
А на чем вы гадаете?
Все зависит только от Вас, Вашего желания и поведения! Следуйте зову своего сердца, а не словам диванных аналитиков и нострадамусов в интернете. Даже если у кого-то что-то не получилось, это не значит, что не получится и у Вас. Одно могу сказать - придется очень много думать и контролировать каждый свой шаг, придерживаясь во всем золотой середины, не наседая, но и не отдаляясь. Книжки по отношениям и прочей фигне можете выкинуть сразу, в них написан шаблонный бред, а Вам предстоит все познавать на своем примере с нуля. Если это Вас не пугает, цель оправдана, и Вы готовы бороться - удачи, у Вас обязательно все получится!
Антонина Ряплова
Спасибо, книгам этим и не верю... много их читала и на практике поняла, что ничего не срабатывает. Просто в замешательстве и не знаю как лучше все сделать... Чтобы не навязываться но при этом дать ему понять что я та ( просто вл время ссоры написал что я все таки не та) но он до сихпор отвечает мне и общается...
А надо ли?
Да, помиритесь, но опять поссоритесь. Вы не уступаете друг- другу, а в целом пара положительная.
Чтобы с ним помириться, тебе придётся принять его веру и традиции. Оно тебе надо?
Антонина Ряплова
У него просто имя необычное, а вера и традиции у нас одинаковые.
Да
Антонина Ряплова
Т. е. Получится возобновить отношения. А не просто общаться как знакомые
Ольге придется часто перешагивать через себя, чтобы удерживать отношения. Радости от примирения не будет. На душе дискомфорт. Чувство, что тебя недооценивают
мусса вредный тип
все зависит от твоей прыти в постели
Тип отношений-испанские страсти. Насколько вас хватит-от вас зависит.
У него арабское имя! Купи бомбу и взорви к чертям ваши отношения!!!