Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
Гадания
Что ждет в 2015 году?? Катерина 23/7/1993
выпала карта ЗВЕЗДА
Этот год характеризуется самым благоприятным для вас сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или "черная полоса", значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Уберите обломки, промойте свои раны живой водой и взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. И к концу года у вас появится ощущение, как будто вы омылись в источнике вечной юности.