Гадания
Что ждет Екатерину 18.04.1995 в январе 2015?
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Проживёте и узнаете.
Гадать и угадывать однокоренные слова.
2015 год — это ваш год. Вы будете расти не только внутренне, но и материально. В этом году поймёте ваши ценности жизни.
Рядом с вами будет действительно любящий мужчина, для которого вы значите многое в его жизни.
Ольга Корженевич
это про меня, точно ...
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и ломают свою жизнь. Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: завязывайте с этим! :)
Вообще в 2015 году у Вас просто наипрекраснейшие перспективы во всех отношениях. Даже если где-то небольшие недочеты, Вы с легкостью и с творческим подходом к делу будете с ними справляться. Так же Вам предстоит путешествие скорее всего по воде с мужчиной. Время проведете весло и приятно. Он красиво будет ухаживать за Вами. Плавно, но уверенно и с удовольствием поменяете свое социальное положение. Будете иметь признание в обществе. Ваш авторитет будет постепенно подниматься.
Достижение целей и правильность выбранного пути.
Логичность поступков, стабильность положения, легальность доходов.
Работа: готовность нести ответственность за свои решения.
Отношения: стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.
События: утверждение власти.
Условия: самоконтроль, определенность.
Бонусы и навыки: умение обуздывать свои недостатки и пороки.
События: утверждение власти.
Условия: самоконтроль, определенность.
Поженятся они.
Член ждёт.
в бездну будуте всматриваться.
стресс и большой.
Вы совсем чокнулись? Все идет по решениям других людей, всех людей. И твоим тоже. И решениям других явлений и существ.
Кроме новой работы и какой-то новой встречи с мужчиной 35-40 лет, который поможет в каком-то вопросе, ничего нового.
Мы чего тут все Ванги чтоли?
Ты думаешь мы экстрасенсы?
Уволят.
Я не знаю?
C45B0-FE702-3D391-17AD1-AA5A0
б
Ничего!