На блинах !
Хозяйка замешивает тесто и печет блины (при этом она их не считает сумарно) .
Когда все тесто использовано она пересчитывает полное количество получившихся блинов .
Если 12 - ожидаемого достатка в вашем доме не будет в течении года
если 13 - произойдет очень важное для семьи событие, и не обизательно хорошее
14 - вам завидуют
15 - неожиданная прибыль
16- все будет идти так как и ишло
17 - конфликт, сора
18 - грядет разочарование
19 - новость, которая вас очень удивит
20 - кто то заболеет
21 - ждите гостей
22 - вам понадобиться помощь
23 - на вашей квартире неготивная энергия
24 - напрасные хлопоты, ничего хорошего из вашей затеии не получиться
25 - имеется не доброжелатель
26 - удача
27 - достаток в доме
28 - \\\\\\\\
29 - вам мешают
30 - пришло время каяться
31 - вашему дому необходимо талисман
32 - кто то из членов вашей семьи переймет болезнь на себя
33 - можете начинать новое дело, судьба благоволит вам
34 и более - встреча в казенном доме
Специально подгадывать под тот или иной знак не следует (не сбудиться)
Для того что бы блинное гадание не сбылось, оставьте 7 блинов, их можно скормить животным.
Гадания
делимся опытом?! Маги и предсказатели какие есть способы гадания в святки, поделитесь?
Таисия Окишева
Спасибо! А можно по подрробнее
Литьё воска... это как прогноз на год... всегда сбывается.
Таисия Окишева
Спасибо! А можно по подрробнее
На тенях. палите газетку напротив стены в темноте и смотрите на образы теней
Таисия Окишева
Спасибо! Это наверно у кого хорошо развита фантазия, нужно еще что то увидеть) а это к сожалению не все могут
В ночь на рождество выходишь на улицу (можно на балкон) и у первого встречного прохожего спрашиваешь мужское имя ( это и будет имя суженного).
Таисия Окишева
Спасибо
На блинах самое правдивое гадание. Сама так гадала, все сбылось)
Таисия Окишева
Спасибо! А можно по подрробнее