Гадания

Здравствуйте! Когда я обрету свое счастье (любимого мужа и детишек)? У меня совсем опустились руки :(

Что со мной не так?
Ксения

Вы разборчивы, амбициозны, вы не умеете делиться своими радостями и невзгодами. Вам не идёт любовь и семья, потому что вы не готовы пока на жертвы, вы не созрели как даритель. Дорогая, если хотите что-то получить в этой жизни, нужно что-то отдать, или научиться отдавать. Ваше одиночество напрямую связано с вашим эгоизмом, ВЫ ЖДЁТЕ, ЧТО ВАМ ПОДАРЯТ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ, ДЕТЕЙ И ДР, СЧАСТЬЕ! Не обижайтесь, приходите, звоните 89525129217, гадаю на ТАРО, ваша Агата. p.s. а по фото в инете вам никто не сможет ничего сказать, чушь это всё.
Юлия Зайцева
Лучший ответ
Не везёт вам, упустили все возможности из-за своего характера.
У вас просто нет желания, что либо менять!
Татьяна Шубина
с вами все так.
Была порча на одиночество, сейчас чисты и свободны.
Na
Nadegzda
Надежда Морщинина где мой любимый??? скажите, пожалуйста
просите Господа, а не гадалок. что они могут сделать? только соблазнить и увлечь за собой в ад. если не случается личная жизнь - это испытание. копите свою любовь для единственного. я свою суженую в 38 лет встретил.
Камилка @.ru
Вика Царь ад это мы
этой зимой все наладится.
Dashulichka Aleksandrovna
вы же еще такая молодая! а говорите, как будто вам уже под 50. сходите к хорошему астрологу ;)
В соцсетях точно никого не найдешь)))
Anastasiya Sericheva
Блин, не будьте лохами люди. Бабенка просто пиариться что бы ей все говорили
какая она раскрасавица и что у нее все будет хорошо
Надежда Морщинина Вы смешной... представь сколько я в жизни это раз слышала? Перед кем пиариться? я реально несчастлива
На все свое время, перестаньте об этом думать, просто живите, работайте, учитесь. общайтесь. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Только не ходите ни к каким астрологам и гадалкам, все это разрушит Вашу жизнь, удачи и настоящей взаимной любви Вам!
По статистике на 10 девчонок 9 ребят.
Виктория Белягина Уже разница больше)))) правда.
Любимых на всех не хватает. Статистика.
Просто пока не встретился свой человек. Не в том возрасте Вы еще, чтобы руки опускать. Вам же нужен самый лучший: -) Быстро разбирают товар со скидкой только. А штучный товар долго изготовляют, примеряют, подгоняют. Но зато на всю жизнь)))
Zarina Abdul'manova
Не расстраивайтесь ;) Всему свое время))
На лицо Хорошая, купи себе кулон синей бирюзой, говорят от притягивает любовь и снимает порчу, венок безбрачия. Желаю найти тебя хорошего парня.
Ирина Берзух
Надежда Морщинина Спасибо! И Вам всего хорошего!
У вас очень красивое лицо, и не хотелось бы о вас судить по трём фотографиям, не зная вас как человека. однако поверьте мне - все проблемы, всегда (!) в голове!
Всё нормально с внешностью. Или не там ищешь, или завышены критерии мужчины.. Кстати, слышала от кого-то, что свою любовь люди в большинстве случаев встречают в пути. Именно в пути (самолет, судно, поезд, электричка, на улице).
~~Kristina ~~
Молитесь и всё будет!!!
иногда ситуацию достаточно просто отпустить. ну не все так плохо)) когда вы будете готовы и когда будете действительно этого хотеть, все придет, просто всему свое время) вселенная знает лучше когда и кого мы должны встретить и получить...
Действительно, идеальных (без косяков и тем более любого прошлого) не бывает... сколько не перебирай, увлекайся, впадай в депрессию - их не будет. Есть люди, кто устраивает нас с тем количеством сильных сторон, недостатков, капризов, с которым мы можем мириться и принять все это с полной ответственностью получая удовольствие даже от глупостей противоположного пола. Не жди, не сиди - удача таких не терпит. Работай над собой без завышенных запросов к другим... и книги, там твое саморазвитие!
M)
Maratovna )
Ксюша, ты красивая не надо опускать руки все будет хорошо. найдёшь свою судьбу.
Тут два варианта, либо ты перебираешь парнями, так как все они тебе не такие, либо кто-то что-то сделал (порча, венец безбрачия) . Тебе нужно до опытного специалиста (гадалки, экстрасенса), либо просто измени отношение к парням. Идеальных не бывает.
Надежда Морщинина порчи тут не при чем... наверно запросы высокие... но как их снизить? :(((
Юлия Туркова НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ ТЕБЕ МОЯ ИСТОРИЯ, НО НАПИШУ.
Когда мне мой будущий муж предложил замуж, моя лучшая подруга сказала, мол ты хорошо подумала, он такой никакой. Но все же я за него вышла.
Мы сами заработали с мужем на квартиру, в нас сын, муж делает для меня все. А та подруга в свои 28 еще ни с кем не жила даже в гражданском. Все ухажеры ее поженились давно.
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!