Гадания
Как и какими способами гадают с 7 по 13 января? очень уж хочу погадать!!!
Найдите сайт Степанова Наталья Ивановна. Это знаменитая целительница, зназарка. В её книгах есть много гаданий. А еще лучше купите, есть в продаже. Всегда будет под рукой.
Виктория Маршал
я согласна с вами они хорошо помогают эти книги
"Тень на печке"
Это очень точное и древнее гадание. Оно показывает, что случится у вас в этом году самого главного. В чем оно заключается? Берете любую газету, тетрадь, бумагу и сминаете из нее большой ком. Так вы передаете ей свою энергию. Для сосредоточения в данный момент можете прочитать молитву и обязательно перекреститься. Очень странно, но именно эти действия очень помогают. Дальше нужно положить получившийся комок на железный поднос или на какой-либо похожий предмет. Поднести его к стене на расстояние сантиметров в 30 и поместить позади него свечу. Какой предмет и что вы видите на получившейся тени? Это может быть что угодно: кошка, курица, собака, дом… Если вы умеете логически мыслить, то без труда догадаетесь, что: «кошка гуляет сама по себе» - значит одиночество, «курица – домашнее животное» - значит, вы проведете этот год дома…
Может выпадать целая комбинация. Раз у меня получилась такая картинка: дом и заяц. Я истолковала это как то, что я буду скакать по домам, как заяц. То есть менять место жительства. Так и вышло.
"Задай вопрос"
На идеально ровном нарисованном круге проставляете по часовой стрелке все буквы алфавита. Берете иголку, продеваете в нее нитку чуть короче локтя и ставите ее в середину круга. Можете даже поставить специально для этого точку, сделав мини ямку для иголки. Зажгите свечку.
Теперь сосредоточьтесь. Можете так же прочитать молитву . Четко сформулируйте вопрос. Например, «поступлю ли я в ВУЗ? Выйду ли замуж?» Главное, не задавать вопрос несколько раз.
Кстати, это способ идеальный для тренировки небольших магических способностей. Попробуйте приказать иголке показать определенное слово. Она покажет, и с каждым разом будет получаться все легче и легче.
"Вытащи предмет"
В корзину, сумку кладете несколько предметов. Например, ключи от дома, машины, обручальное кольцо… Затем с закрытыми глазами вытаскиваете предмет. Тот, что окажется у вас в руке, то и ждет вас в этот год.
Главное помните, что необходимо соблюдать несколько правил.
Нельзя шуметь, хихикать.
Необходимо свечное освещение и особый настрой мысли, а для этого нужно сосредоточиться.
Гадать лучше в компании.
После всего хорошо прочитать молитву. Любую, какую знаете.
И еще, если вы женатый или замужняя – это вовсе не означает, что вы не можете гадать.
Ну и, конечно, - воском выливать и на картах гадать)))
"Задай вопрос"
"Вытащи предмет"
Нельзя шуметь, хихикать.
Гадать лучше в компании.
Наталья Евпак
огромное спасибо!
можно до 19 гадать, я в молодости гадала на бумажках мне бабушка сказала как, сделала всё сошлось. берутся 15 одинаковы листка можно маленькие дела квадратики. затем пишутся имена юношей кого знаете и не знаете, я писала кого знала, на 14 листочках пишите имена, а 15 листок пустышка. все эти листочки положить под подушку не глядя перемешать, а утром вытащить один лист какое имя вытащите тот и суженый. а у меня вышла целая история я в место одного вытащила два листка как бы они были друг другу склеены, я подбегаю утром к бабушке и говорю ей, а у меня не один а два, она мне сказала будет два брака, она у меня спросила какой был первый я ей сказала алексей и она мне сказала первый брак будет связан с этим человеком, а второй был андрей. так и вышло первый брак у меня было с алексеем 4,5 года, а сейчас с андреем так и продолжается в марте будет 18 лет. а у бабушке спросила, а что значит пустышка, она мне сказала, если бы ты её достала замуж был бы поздний.
Уважаемая EmpVictoria,вы могли бы объяснить подробно как гадать с иголкой? кладем на середину, а дальше как?
напишите имена знакомых на бумажке сверните раскидайте по подушкой, а когда проснетесь не смотря под подушку просуньте руку, возьмите бумажке которая попадется первая и прочитайте кто станет вашим мужем в будущем