Совместимость мужчина дева — женщина стрелец это сочетание в котором она не пытается понять его потребности. Он ищет в жизни порядка и простоты, а она хочет волнений и новых захватывающих впечатлений. Он хочет серьёзных отношений, а ей требуется свобода перемещения и пространство. Он не делает такой упор на сексуальную жизнь, а для неё очень важно
утолять свой аппетит. Она временами может отправляться на флирты с новыми любовниками и это будет взывать настоящие бои между ними. Они отлично проведут время на недельку, но по жизни им будет непросто.
Этот союз столкновение двух противоположностей, и только от них самих зависит смогут ли они жить в гармонии. Они имеют сильный характер и у них есть все задатки что бы создать крепкий брак. Она любит приключения и риск, импульсивна и подвергается первому желанию.
А он напротив осторожен и спокоен, всё тщательно обдумывает. Она не агрессивна, но может взрываться и делать замечания или даже оскорбить. Они легко общаются друг с другом и подвижны. Однако он очень хочет домашнего очага, а она напротив проявляет к нему полное безразличие.
Ему нужно научиться временами быть твёрдым и настойчивым по отношению к ней. Однако лучшее воздействие на неё это чувствительность и ласка, особенно когда она упрямится, так он сможет сделать её более послушной чем если будет загонять её под свои правила и рамки. Она способна к эмоциональным всплескам но быстро устаёт от них и хочет мира и любви.
Чтобы эта пара нашла общий язык, то Деве придётся совершить невероятное, ей придётся научиться видеть мир глазами Стрельца. Стрельцу же следует петь хвалебные песни и заслуженно ценить терпение и пунктуальность Девы. Если они смогут установить такие отношения, то это будет одним из самых крепких объединений.
Если эта пара хочет достичь гармонии в семейной жизни, то им нужно помнить о двух условиях для достижения этой цели. Первое, Деве ослабить давление на упрямого Стрельца, а второе, Стрельцу быть более тактичным и мудрым в отношении Девы. Им нужно полагаться только на внутренние чувства и не прислушиваться к мнению окружающих людей. Стрелец должен научиться быть терпеливым, а Деве более свободным и раскрепощённым.
Гадания
Что скажите? Анастасия 23.11.2001 и Олег 12.09.1999 . ( Слова малолетки не нужны) очень интересно
Запрещено карты раскладывать на лица, не достигшие совершеннолетия. У них еще слабое биополе!
Готова к серьёзному ответу ? ))). Для начала нужно понять суть гадания. Людям открыто бывает в двух случаях. 1 - Святым. (от Бога). Люди посвятившие свою жизнь служению Богу и людям. (не путать с бабкой обставившей себя иконами) 2.магам, колдунам, экстрасенсам (от бесов). При чём бесы (падшие бестелесные духи) будущего не знают. Но имея огромный опыт иногда способны предугадывать. Их воля непрерывно направлена на пагубление человека. Никакой жалости и сострадания у них нет! Надо ли Вам это ?