Гадания

Девушку зовут Олеся, молодого человека Владислав. Будут ли они вместе? Судьба ли?

будут они вместе, по судьбе пара .
Наталья Власова
Лучший ответ
Да, будут вместе, если любят друг друга.
Извините, но вы не будете вместе!
Нет.. Вместе они не будут...
Просто Я
перспективы закрыты, развитие почти нет. Относится очень рационально, по-человечески, влечения, как к женщине нет, но его можно завоевать именно через ум, вплоть до того, чтобы запутать его ум, чтобы быть загадкой, а вы для него очень ясная и понятно, он все про вас понимает, нужна интрига для его ума, чтобы он вами увлекся.
Не похоже.
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и ломают свою жизнь.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: завязывайте с этим! :)
Брак между просматривается в конце 2015 года. Приятный сюрприз Вас ожидает в феврале месяце.
Нам не дано знать, что с нами будет
Елена Монахова
Будут вместе. Будут.
Не будут. У них разные пути и судьбы.
Мир Вашему дому.
Крис
всеровнл
Olya Osipova
верь и всё будет..
Alesia Alesia
думаю что да
Сердце скажет
Будут если захотят
Однозначно да.
Не важно как зовут! Главное, люди сами должны верить в себя и свои силы, эмоции... Судьба ли? Конечно да, если сами того хотят. Но гадать не советую..
Как зовут не важно, главное чтобы любили друг друга
А так красивое имя сочетание
да будут
красивая пара. будут
не судьба
От имени, возраста, ничего не зависит. Главное, чтобы нравились друг другу.
Да, они будут вместе.
Aida Sarsenbaeva