Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Тип отношений: «Доверие и спокойствие»
Такой союз отличается особой бескорыстностью. Порой даже может показаться, что этим людям не просто друг от друга ничего не надо, а абсолютно безразлично. Однако эти отношения на самом деле очень крепки. А все потому, что здесь во главу угла становится не сиюминутная страсть и влюбленность, которую очень многие ошибочно принимают за истинную любовь, а внутреннее спокойствие и бесконечная уверенность в собственном партнере. Виктория искренне полагает, что вернее и надежнее, чем Максим не сыщешь ни в одном уголке мира. И, что самое чудесное, аналогичного мнения придерживается и мужчина относительно своей избранницы. Невооруженным взглядом их сожительство может восприниматься больше как дружба, нежели настоящая любовь. Но реальность тут имеет прямо противоположную суть. Именно искренняя любовь позволяет им излучать собой уверенность и гармонию. Более того, их окружение также нередко состоит исключительно из людей подобного рода. Словно магнит они притягивают к себе тех, кто придерживается аналогичных взглядов в вопросах личной жизни. А вот влиянию истинной страсти Виктория и Максим поддаются тогда, когда никого нет рядом. Это очень темпераментные любовники, которые не слишком-то одобряют популяризацию частных вопросов.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Виктория + Максим = 8 + 6 = 14 = 1 + 4 = 5
Результат: Может быть, но придется потрудиться.
Гадания
Что ждет в отношениях с молодым человеком? виктория 04.05.94 Максим 20.09.93
Айнагуль Хасенова
Спасибо большое за ответ. С наступающим праздником вас!!!!
мужчина ведет себя агрессивно... был конфликт. пишите на почту погадаю
Айнагуль Хасенова
Напишите мне на почту. я через приложения не могу вам написать