Что он ко мне чувствует? какая перспектива?
Я Анастасия I2.II.I99З
он Александр О4.О8.I976
Гадания
Отношения. Что он ко мне чувствует? какая перспектива?
Смотрите ему в глаза и увидите что чувствует и ДОВЕРЯЙТЕ словам, иначе и вам верить не будут. О соперницах не думайте, это неуверенность в себе и своей привлекательности.
Погадала вам на имена.
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 60%
Тип отношений: «Притяжение разноименных полюсов»
Данный союз иначе как «странным» не назовешь. Однако в реальной жизни Анастасия и Александр сожительствуют не так уж и редко, как можно было бы себе представить. В чем же заключаются эти особенности, благодаря которым само существование таких отношений кажется маловероятным? Анастасия – это особа, которая склонна к чрезмерному транжирству, а также постоянному стремлению оказаться в центре внимания, всенепременно вызвав попутное восхищение окружающих. А вот Александр может быть смело назван трудоголиком, который отрицает не только пустое времяпрепровождение, но и даже слова, не подкрепленные делом. Словом, эти люди притягиваются друг к другу подобно разноименным полюсам магнита. Важно знать, что если Александр полностью для себя определил, что Анастасия обязательно должна стать его второй половинкой, то не остановится он ни перед чем. Да, для покорения сердца приглянувшейся красавицы он способен делать даже самые невероятные подвиги. «А как же деньги?» – наверняка возжелаете узнать вы. Александр ради счастья своей избранницы готов (правда, зачастую скрепя зубами) мириться с этой ее прихотью. Не исключено, что ради того, чтобы его вторая половинка ощущала так необходимую ей беспечность и полноту жизни, этот мужчина даже способен устроится на дополнительную работу. Она же, подобно принцессе, способна за такую демонстрацию верности одарить его милостью и позволить и дальше делать более совершенной материальную составляющую ее жизни.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Анастасия + Александр = 9 + 9 = 18 = 1 + 8 = 9
Результат: ДА !
Погадала вам на имена.
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 60%
Счастливы ли вы будете в браке?
Результат: ДА !
Перспективы есть. Только за него нужно будет побороться, возможно появиться соперница.
: Полный вперёд. Стрелы любви. Активные действия. Движения вперёд. Ровный и быстрый прогресс. Скорые результаты. Быстрый шаг. Путешествие без помех. Активность. Движение. Срочность. Новые идеи. Предложения новой работы. Быстрое достижение целей. Общение. Новости. Хорошие сообщения. Поездки. Отпуск. Командировки. Внезапная поездка. Путешествие по воздуху. Порывы творческого вдохновения. Продуктивность. Новые друзья. Неожиданный роман.
Ситуация и совет: Все системы запущены. Вы быстро продвигаетесь к цели. Период застоя и вынужденных задержек подходит к концу. Вас ожидают радостные сообщения и перспективные возможности. Вас приятно волнуют продвижения вперёд и новые начинания. Будут удачными попытки продвинуться по служебной лестнице. Вы можете получить срочное сообщение. Если ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то Выпавшая карта предвещает неожиданное и страстное увлечение. В вашей жизни появятся новые друзья. Карта, которая вам выпала это своеобразный зелёный свет, знак того, что «все системы работают нормально».