Гадания

когда и где состоится знакомство с будущим мужем? кто реально на картах смотреть умеет?

если ты будешь это знать, то оно может не состояться.
если ты будешь знать и сильно радоваться этому или ждать или предвкушать, то оно скорее всего не состоится. или состоится совсем по другому.
с твоей половинкой, которая тебе идеально подходит, знакомство состоится тогда, когда вы друг к другу притянетесь. это произойдет если ты будешь делать то, что должна (идти своим путем, становиться лучше) и он тоже будет делать что должен и развиваться. в таком случае вы встретитесь т. к. мужчины и женщины с реализованным и раскрытым потенциалом всегда встречаются.
есть еще огромное количество вариантов половинок, но которые не полностью подходят. их встречают люди в любом случае. даже если не двигаются вперед, не развиваются, не следуют своим путем.
хватит уже надеяться на других людей. да, некоторые люди могут посмотреть у увидеть. но если человек сам недостаточно чистый, развитый, то он ТОЛЬКО ЭТИМ ФАКТОМ ПРОСМОТРА уже может все изменить или испортить.
Все меняется и очень сильно. Вот легла ты на диван начала ногу на ногу лежать, сериалы смотреть, булочки да пирожные есть и вконтакте сидеть и твое будущее изменяется в одну сторону. А если прибралась дома, сделала зарядку и спортом позанималась полчасика, потом книжку почитала, в театр сходила, на фитнес или танцы записалась или на курсы английского или даже с подругами в торговый центр сходила в хорошем настроение. То будущее опять изменяется, но уже в другую сторону.
Татьянка Базарашвиль
Лучший ответ
карты, как правило, только инструмент
Снежана Пулина