Гадания
Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
погадайте на любимого, где я его встречу? хотя бы примерно)) 22.06.91 Алена

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
10 МЕЧЕЙ
Карта символизирует внезапное разрушение, крушение иллюзий и планов. Резкий финал может восприниматься как трагедия и несчастье или, наоборот, как долгожданное облегчение, избавление от тяжёлой ноши. В раскладе Десятка Мечей означает непредвиденный и окончательный финал какой-то ситуации или отношений в целом (в зависимости от позиции в раскладе).
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
5 КУБКОВ
Пятёрка Кубков олицетворяет печаль, скорбь и горестные настроения. Говорит о потере отношений, о скандалах и ссорах, о нездоровом наслаждении собственными страданиями, об отказе от радостей. Это погружённость в мрачные предчувствия, угнетённое состояние духа. Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потерянно навсегда.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
5 ЖЕЗЛОВ
Карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, - родных, друзей или соперников. Совет карты - не давать поводов для сплетен за вашей спиной, быть готовыми к отражению атаки, настраиваться на борьбу и отстаивание своих интересов. Помехи и препятствия, на которые указывает эта карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели!
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
КОРОЛЬ КУБКОВ
Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своём деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она
5 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
10 МЕЧЕЙ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
5 КУБКОВ
КАРТА 3
2 МЕЧЕЙ
КАРТА 4
КОЛЕСНИЦА
КАРТА 6
5 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 7
КОРОЛЬ КУБКОВ
КАРТА 8
ОТШЕЛЬНИК
Неужто такая девушка может быть одна?) А если серьезно то всему свое время и не нужно его торопить)