Погадала вам по именам.
Тип отношений: «Нарастание страстей»
Отношения, в которых задействованы Анастасия и Юрий, наполнены всем, чем только можно. Тут вам и романтические свидания, и сексуальная страсть, и буйство чувств, и пульсирование амбиций. Что самое интересное, по всем этим и многим другим параметрам мужчина и женщина полностью совместимы. А если учесть, что эротическая составляющая в этом союзе отличается стопроцентной гармоничностью, то его и вовсе следует отнести к разряду наиболее прочных. Дело в том, что со временем их страсть ни только не утихает, а, напротив, воспламеняется с новой силой. И это обстоятельство только повышает в глазах друг друга их индивидуальную ценность. Однако, вряд ли Анастасия и Юрий могут вписаться в традиционное понимание семейной жизни. Продвижение по карьерной лестнице и стремление занять лидерские позиции нередко проецируются и на семью. И тут для мужчины и женщины главное – это не впасть в крайность и не превратить легкие разногласия в настоящую межличностную войну. Если этого не допустить, то шансы на долгую, яркую и счастливую совместную жизнь имеются здесь достаточно приличные.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Анастасия + Юрий = 9 + 4 = 13 = 1 + 3 = 4
Результат: Непременно.
Гадания
Что ожидает, Анастасию 10.08.1995 и Юрия 04.10.1993
есть взаимные чувства, возможен брак
Akmori Sydykova
Будут ли у нас дети и как скоро?
романтика, огонь, порывы страсти. детей пока не вижу