Гадания

Гляньте, пожалуйста!!!

Предстоит разговор о том, как будем дальше развивать отношения или разойдемся.
Что он предложит? Какой исход этой встречи?
Серафима, Михаил
В ходе разговора выяснится, что вы любите друг друга!
И вам необходимо вместе идти по жизни!
Виктория Сидорович
Лучший ответ
Катерина Катерина в ходе разговора он сказал, что отношения закончены!
Катерина Катерина Так что я не знаю что вы тут нагадали!!!
Катерина Катерина сказать нечего, уважаемый?
Девушка хочет большего, чем парень ей может дать! И это не нравится ему!
Катерина Катерина и что делать???
3 жезлов 8 жезлов дьявол я думаю он предложит вам развивать и дальше ваше общение, так как зависимость у него от вас есть!
Angelina Demyanova
вы по судьбе
..
...аля ...))
Всё будет хорошо.
Яна Минибаева
Развиваться отношения у вас и дальше будут, Серафима, так как он любит вас и желает серьезные отношений с вами!

Велики ШАНСЫ, что он===ваша судьба и вы с ним будете вместе!
Все хорошо.
Разойдетесь.
Леруся Юшина
К сожалению, дальнейшего развития отношений не будет. Всех благ.
разойдетесь как в море корабли
Юлия Путина
Беги от него. Это урод высшей гильдии, особенно для тебя. Он сам не уйдет, будет держать на тоненьком поводке. Человек с поведением павлина. Один хвост. Понт. Работа на публику. От него постоянный позор, и подставы перед друзьями, знакомыми, хотя последним он очень нравится. Подарочки не соразмерны спросу. Короче, ты и так его сильнее. Уйди от него, камень с плечей сбросишь, услышишь пение птиц. Он все равно тебя киданет, но потом еще и на деньги. Даже секс с ним, сплошной примитив, тебе самой-то не нравится. Зачем ты с ним маешся.
Катерина Катерина Вы что-то меня шокировали своим ответом. ( Даже не знаю... откуда вам знать?
Серафима из тех кого бросают
Катерина Катерина это почему же??
а я считаю что он в силу своего подсознательного прошлого, рода и тд, (ребята похожи, имя у девушки редкое), вместе остануться, на судьбу похоже! удачи вам!
И после это Вы хотите сказать что Вы здравомыслящий человек?? Ха-Ха. Что за глупые вопросы)))))
Настя Шевчук
Совместимость Серафимы и Михаила

• Совместимость в любви: 90%
• Совместимость в браке: 70%
• Тип отношений: Независимая зависимость >>
совместную фотографию пожалуйста, по ней можно больше сказать
Будете вместе, инфа сотка
Наталья
я думаю что ты должна быть прямолинейной, посмотри ему в глаза, скажи ему о своих чувствах, но если ты побоишься то есть 2 вариант, постарайся к нему поткатывать с этим вопросом
Nargiza Kanatbekova
Главное, что бы человек был хороший и тебе нравился, а других не слушай)
Ravilia Musaeva
парень не свободен., у него есть темненькая
Разойдитесь!
Taniusha Vrabie
Разойдетесь.
Nana Lobjanidze
всё будет пучком
Saule Nurdil'da
только вам самим решать что будет дальше и никому больше)
Asya Siroshtan
Вы будите в мести
Настоящие пары похожи друг на друга даже внешне. Так что разойдетесь.
#.
#evgesh@# .
Да но нужно терпения
Olivia ***
Olivia *** И все будет хорошо