Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 90%
Тип отношений: «Во власти нежности»
Этот союз можно смело назвать одним из самых нежных. Как правило, те, кого зовут Кристина и Никита представляют собой пару, которой свойственно проявлять заботу друге о друге. Такие отношения характеризуются в большинстве случаев спокойной безмятежной атмосферой, повышенной чувственностью, легкой ранимостью и концентрацией на желаниях партнера. Они совершенно не любят спорить и уж тем более всячески стараются избежать грубого тона при ведении диалога с кем бы то ни было. Им больше нравится отдавать, нежели получать. Это касается и эмоций, и любви, и секса, и материальных ценностей. И здесь никто из окружающих не будет оспаривать тот факт, что Кристина и Никита по-настоящему являются двумя «половинками» единого целого. В дальнейшем из них получаются безгранично любящие родители, стремящиеся дарить своим чадам все самое лучшее и светлое, что у них есть. Также они нередко имеют весьма обостренное чувство вины и сострадания. Если что-то вокруг происходит не так, то винить в этом они склонны, прежде всего, себя, а уж потом кого-то еще.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Кристина + Никита = 8 + 6 = 14 = 1 + 4 = 5
Результат: Может быть, но придется потрудиться.
Гадания
Какие чувства у молодого человека ко мне? Кристина 4 июня 1993 Никита 11 сентября 1994
Безразличные.