Гадания
Что ждёт наши отношения? 21.07.1980 Дмитрий 25.09.1983 Юлия
10пент 8пент 5пент- живете вместе? так то будете прикладывать усилия чтоб в вашей паре была гармония и взаимопонимание потому что у вас этого нет что-то. будете стараться сделать эти отношения лучше.
Алла Литвиненко
Вы нас видете дальше вместе?
Алла Литвиненко
Вы нас видете дальше вместе?
Алла Литвиненко
К сожалению мы расстались.
надо делать шаги навстречу друг другу. Одного ожидания мало.
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра
3 МЕЧЕЙ
В раскладах на отношения эта карта означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слёзы. Если она выпала в прошлое, то все неприятности уже позади, а если в будущее – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
ЛУНА
Эта карта говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
УМЕРЕННОСТЬ
Эта карта символизирует покой и гармонию в отношениях. Умеренность отмечает период доверия и взаимопонимания партнёров, согласие и дипломатичность, умение ждать и придти на помощь в нужный момент. Эта карта, в зависимости от конкретной позиции в раскладе, может означать перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Иногда карта означает начало нового знакомства с человеком, близким по духу, темпераменту, взглядам.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем
Ваши отношения в настоящем
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
10 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
3 МЕЧЕЙ
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
КОЛЕСНИЦА
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
ЛУНА
КАРТА 6
5 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 7
УМЕРЕННОСТЬ
КАРТА 8
Алла Литвиненко
Что про карту 8 ?
Любовная связь
Алла Литвиненко
Т. е. вы видете нас дальше вместе?
Алла Литвиненко
Т. е. вы видете нас дальше вместе?
могу на таро погадать ..напишите в личку
старые паровозы....)))))