Гадания
Погадайте пожалуйста Что ждет меня в любовных делах к концу 2015 года. Елена 04.02.1994
3кубков король мечей 9мечей- переживания сильные из за мужчины, расстройства. возможно все из за того что у него там кто-то есть третий лишний мешающий вашим отношениям
Зоопарк просто... Расскажешь потом, сбылось че или ент?
к концу года вы будете в эмоциональных переживаниях, но в основном всё это будет вами надумано самой, потому что четкого расчета по построению отношений у вас нет, вы слишком эмоциональный человек, поэтому вы ждете эдакой идеальной любви, поэтому и будут ..разочарования в своих ожиданиях. Карта Таро
"Удача идет к тому, кто сам идет к ней. "
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
Все сложится хорошо в этом году удача и успешное завершение начатого дела. Отношения весной идут