Гадания
что меня ожидает в отношениях с мужем? Наталья 06.09.1984. Борис 08.11.1980. взаимоотношения
Трения. (Во всех смыслах)
с борисом Вы живете уже достаточно давно. Пара Вы красивая. По природе своей Вы оба лидеры, но тем не менее, как умная женщина- брозды правления Вы передаете мужу. Но тем не менее он не всегда балует Вас вниманием так, как бы Вам хотелось.
О детках:
Судя по раскладу, у Вас уже есть детки. На картах входит два ребеночка. И первый и второй мальчик. Но тем не менее, Вы хотите еще деток. мечтаете о красавице-доченьке.
Спешу Вас обрадовать, судя по раскладу, доченька у Вас еще будет.
Не стоит сильно переживать по этому поводу. Карты вышли очень благоприятные. Вы будете ей очень хорошей мамой.
Рождение девочки можете ожидать не ранее 2016 года. А пока Вам стоит заняться своим здоровьем, и пристально за ним следить.
О отношениях в целом:
У Вас постоянно выходят карты переживания из-за бориса. И это так же сказывается на Вашем здоровье.
Тут скорее выходят карты как переживания так и ревности.
Более того это не беспочвенно.
борис достаточно интересный мужчина для противоположного пола. Он очень харизмотичный, и с легкостью притягивает к себе внимание.
Если говорить «на-чистоту»: по мимо Вас у него в мыслях так же есть и другая женщина.
(Возможно между ними были или есть отношения)
Постоянно выходит буква «Э» (возможно это как-то связанно с ее именем, или фамилией)
Не вижу что эта женщина находится далеко от Вас. Скорее всего Вы проживаете в одном городе с ней. Так же выходят карты денег, что говорит о том, что борис может давать ей деньги.
Но если рассматривать с той стороны, кто более дорог для бориса- это однозначно Вы.
Вы — та женщина, которую Он не хочет бросать, и к которой всегда вернется. Вы та поддержка, которой ему не хватает. Помимо этого у Вас прекрасные дети.
И уж если делать просмотр на более дальний срок, то и отцом Вашей долгожданной доченьки-будет борис. Так что отношения между Вами и дальше будут развиваться. Постарайтесь просто переждать этот неблагоприятный для период. Не смотря на Его увлечения на стороне, Он Вам очень доверяет, и уважает Вас. Просто постарайтесь по возможности смягчать острые углы в Ваших отношениях.
И если Вы переживете этот период, то у Вас все должно пойти на лад.
p/s
Если у Вас возникнут вопросы, касательно данного расклада — Я буду рада Вам помочь. (пишите в личку) Так же, если Вы захотите, то Я могу провести ритуал, для гармонизации отношений между Вами и борисом.
На этом собственно говоря все
О детках:
О отношениях в целом:
Более того это не беспочвенно.
p/s
На этом собственно говоря все
Чикалёк ...
ВСЁ действительно так и есть. Я просто шокирована точностью всего. ВЫ просто умничка!
Взрослые люди, а вопросы задают как дети, от вас все зависит!