Судьба или нет может сказать только Бог, когда увидит вас вместе в конце вашей жизни и вы сами только тогда можете это понять.
Никто дальше носа своего и бредовых снов видеть мозгом не может, а брехать горазды все... за баллы и деньги.
Погадала вам на имена, не обольщайтесь, местная публика сама вопросами озадачена, что с ними завтра будет, а строят из себя знатоков.
Вам ведь тоже предлагают здесь отвечать, не так ли ?
Итак :
Тип отношений: «Полная концентрация друг на друге»
Когда дело касается построения личной жизни, то Валентина и Сергей подходят к решению этого вопроса с особой ответственностью. Да оно и не удивительно, поскольку, быть может, уже сегодня наступит момент, когда в их жизни появится тот человек, с которым суждено прожить всю жизнь. Это обстоятельство, честно говоря, характеризует и мужчину и женщину с самой привлекательной стороны. Дело в том, что и в дальнейшем супружестве они не злоупотребляют эгоизмом, а, напротив, полностью концентрируются на своем партнере. Такое положение дел внутри не только дарит желанную идиллию, но и позволяет своевременно провести диагностику отношений, выявить слабые места и оперативно изменить ситуацию к лучшему. И такой тактике подвластны абсолютно все вопросы, которые касаются обоих влюбленных единовременно. Среди основных тем можно назвать формирование семейного бюджета, здоровье, секс, досуг и другие немаловажные интересы, которые признает и Валентина, и Сергей. И, что самое главное, такой принцип регулирования взаимоотношений представляет для них одно из наиболее ярких проявлений идеала.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Валентина + Сергей = 9 + 6 = 15 = 1 + 5 = 6
Результат: Будут препятствия.
Взрослые люди и сами разберётесь !
Гадания
он мне судьба? Валентина - 01\09\1966, Сергей 29\03\1967
ваша судьбе, неудачная судьба, заставит вас помучиться. Нынешняя ситуация зависла надолго