Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Гадания
что ждет в ближайшем будущем на роботе 16 07 87
Ty popal ...
На рОбОте будет рОбОта, прейдёшь на рОбОту и будешь рОбОтать ...2 одеваясь светом, как одеждою, простирая небо, как покров из кожи.
3 Ты скрываешь в водах горние чертоги Свои, назначаешь облака для восхождения Своего, шествуешь на крыльях ветров,
4 творишь Ангелов Своих духами, и служителей Своих – пламенем огненным,
5 Ты утвердил землю на основании её, – не наклонится она во век века.
6 Бездна, как одежда – покрывало её, на горах встанут воды;
7 от угрозы Твоей они побегут, от звука грома Твоего убоятся.
8 Восходят на горы и сходят на равнины, на место, которое Ты назначил для них, –
9 предел положил, которого не перейдут, и не обратятся, чтобы покрыть землю.
10 Ты посылаешь источники в ущельях, посреди гор пройдут воды,
11 напоят всех зверей полевых, дикие ослы утолят жажду свою,
12 при них птицы небесные поселятся, из среды скал издадут голос.
13 Ты орошаешь горы с высот Своих, – от плода дел Твоих насытится земля, –
14 произращаешь траву скоту и зелень на службу людям, чтобы извести хлеб из земли,
15 и вино, веселящее сердце человека, чтобы лицо его сияло от елея, и хлеб сердце человека укрепит.
16 Насытятся деревья на равнине, кедры ливанские, которые Ты насадил, –
17 там птички совьют гнёзда, жилище аиста возвышается над ними.
18 Горы высокие – оленям, скала – убежище зайцам.
19 Сотворил Он луну для указания времён, солнце познало закат свой.
20 Ты простёр тьму, и настала ночь; в ней будут бродить все звери лесные,
21 молодые львы, рыча в надежде добыть и разыскать от Бога пищу себе.
22 Взошло солнце, и они собрались, и в логовах своих улягутся, –
23 выйдет человек на дело своё и на работу свою до вечера.
24 Как величественны дела Твои, Господи, всё премудростью Ты сотворил; исполнилась земля творений Твоих.
25 Это море великое и обширное, там пресмыкающиеся, которым нет числа, животные малые с большими.
26 Там проплывают корабли, там этот дракон, которого Ты сотворил, чтобы насмехаться над ним.
27 Все от Тебя ожидают, что Ты дашь им пищу в своё время.
28 Когда Ты дашь им, они её соберут, отверзешь руку Твою – всё насытится благом.
29 А отвратишь лицо Твоё – смятутся, отнимешь дыхание их – и исчезнут, и в прах свой возвратятся.
30 Пошлёшь Духа Твоего – и будут созданы, и обновишь Ты лицо земли.
31 Да будет Господу слава вовеки, возвеселится Господь о делах Своих.
32 Он взирает на землю и приводит её в трепет, касается гор – и они дымятся.
33 Буду петь Господу всю жизнь мою, воспевать Бога моего, пока существую.
34 Да будет сладостна Ему беседа моя, а я возвеселюсь о Господе.
35 Да исчезнут грешники с земли и беззаконники – так, чтобы не было их. Благословляй, душа моя, Господа! (Псалом 103)