Гадания

Интересно было бы знать что ждет нас?! Я: 08.10.1991; Она 21.05.1991.

Совместимость 75 %
ОН-2,ОНА-1.

Отношения этой пары дают возможность одному из партнеров проявить нежность и дипломатичность, а другому – самостоятельность и решительность. Одни из Вас нуждается в покровительстве, и получает его сполна.

Гармония в отношениях будет во многом зависеть от умения партнеров признавать таланты и достоинства друг друга.

«Единичка» в этом союзе будет бесспорным лидером, а «двоечку» это будет полностью устраивать. Для нее неважно главенствование, на первом месте взаимопонимание и спокойствие. Она будет идти на компромисс, сглаживать углы, успокаивать партнера.

Гармония в отношениях, которую удается наладить «двоечке» становиться залогом крепкого союза. Эти двое невероятно хорошо дополняют друг друга. Когда они вместе жизнь приобретает иную окраску, а привычные вещи наполняются особым смыслом.

«Двоечке» нужно быть уверенной в партнере, чувствовать любовь и привязанность. Если ей покажется, что чувства «Единицы» остыли, то даже самому крепкому и гармоничному союзу придет конец. Спасти брак смогут только дети. Ведь родители из этих двоих – просто образцовые.

Интимная жизнь этой пары гармонична. Каждый из партнеров стремиться сделать приятно другому, а потому они оба остаются довольны. Хотя для «двойки» физическая близость не так важна, как духовная.

В целом союз 2 и 1 очень крепок и гармоничен. Такие пары очень редко распадаются.
Светлана Семакова
Лучший ответ
тянет друг к другу… и «а если бы» в голове и у Вас и у него :) магия на нем уже применялась…
сейчас кризис в отношениях частые ссоры.... пишите на почту сделаю расклад на вас