Гадания

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ! не пройдите мимо, просмотрите пожалуйста

я уже неоднократно задавала свой вопрос, однако мне отвечали горе-шутники, которые не связаны с магией. прошу настоящих магов помочь мне в моем вопросе. скажите пожалуйста, есть ли на мне какие-либо негативные программы и когда я выйду замуж? 13.01.1990
**
******** ********
брак в течении 11 месяцев
Инна Шлимакова(Дудкина)
Лучший ответ
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Викуля :))
Как только перестанете гадать на свою Судьбу!
негативных программ нет!!!!
замуж в этом году
Luba Stepanova
брак осенью
ни когда не выйдешь--у тебя с головой не все дома
******** ******** дурак что ли
Хороша и без магов обойдеться
Ирина .
неоднократно . есть. но такое только в личном . на мейл пишите мне
Программ нет.. Просто займитесь похуданием..
Во 2-ой половине года ждите положительных перемен))
Удачи !
******** ******** я вешу 49 кг... вы действительно считаете, что пора худеть,?
да есть негативные программы. вы слишком много думаете и берете на себя негатив
Юлия Безрукова
Зачем вам замуж?
Юлия Безрукова внатуре зачем им всем замуж
******** ******** ну хотелось бы семью, детей....
Пишите, проведу почакровую диагностику по фото и расклад на таро на личную жизнь
какие маги, какие программы... тут же видно: поменять всё надо, начиная с помады и кончая нижним бельём
******** ******** поясните?
как только кушать перестанешь как лошадь и красится как шлюха, то все наладится
Леся Бондарь
******** ******** Ты, чмырина, может тебя найти?
Я не маг, но скажу вы будете счастливы!
Nazira Elubaeva
Вы выйдете замуж скоро, но это будет очень неудачный брак. Не ищите мужчину, он сам Вас найдёт. На Вас есть зло, доставшееся вам от родителей.
Это не шоу фокусников, а реальная работа, требующая сил и личной энергии мага. Если вам нужна диагностика, пишите.
1ое и самое главное- это родовое проклятье и карма нежеланного ребенка. 2ое- рожденная на нуле.
Ruslana Sobko
Я не маг, но могу сказать что у вас в душе царит высокомерие, я вижу по глазам, а глаза-знркала души. А чернота души это и есть негативная программа, не так ли?
******** ******** после определенных событий в моей жизни никакого высокомерия не осталось, да и раньше его было в меру
здесь нет настоящих магов ))они вам сейчас наплетут ерунду лучше в реале поищите бывает что то родовое кармическое или наведенные программы может быть сглаз или любое другое повреждение в биополе.. но можно сходить в реале к опытному тарологу если не считаете гадание грехом а так не берите в голову вы красавица! неужели нету мужчины ..обязательно найдете не переживайте чаще всего человек сам себя накручивает
Евгения Дороганова еще добавлю что скорее всего у вас ничего нету но я не специалист и тут такие не сидят но за редким исключение у людей бывают проблемы на тонком плане например в прошлых жизней кто то проклял весь женский род и могут быть проблемы но это не факт что у вас есть определить может только специалист! так что не думайте не гадайте а ищите профессионала потому что у вас возможно все хорошо и у вас ничего нету а вы себя накручиваете у меня просто было родовое но мне сняли это не значит что у вас есть просто такое бывает к сожалению но не факт
Вам не стоит заморачиваться! Живите без всяких там магов. Любовь сама вас найдёт.