Вы и сами должны знать как он относится, никто вас не видит и не знает, со свечкой в ногах не стоит, а общие слова говорить не тяжело.
Можно сказать что у вас за отношения должны быть, может вам поможет их построить.
Тип отношений:
Не такие, как все
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 70%
В этом странном, но достаточно прочном союзе каждый партнер, как правило, представляет собой тот самый недостающий элемент пазлов, которого так не хватает другому. Лев обожает тратить, Дева – копить, Лев умеет брать, Дева отдавать… Эти отношения во многом можно назвать идеальными, поскольку каждый из партнеров играет отведенную ему роль, будучи согласен с тем, что в их союзе все обстоит именно так, а не иначе.
Действительно, собственник-Лев в семье придерживается домостроевских традиций. Он – беспрекословный глава семьи, и Деву такое положение дел вполне устраивает. Она способна быть прекрасной хозяйкой, любящей женой, заботливой матерью, при этом оставаясь в тени гордого Льва. Кроме того, она абсолютно не ревнива, и спокойно отпускает Льва на многочисленные мероприятия, на которых он так любит бывать.
Единственное «но»: несмотря на такой практически идеальный симбиоз, Лев и Дева, в силу своих совершенно разных характеров, могут не слишком-то понимать друг друга. Экстраверт-Лев считает Деву слишком замкнутой и закрытой, и со временем это может стать причиной их расставания.
Гадания
как ко мне относится человек. подскажите. t даты внутри Александра 19 09 1990 Илья 2 08 1984
ты ему симпатична, ему уютно с тобой .