Молодой человек заинтересован в девушке, но он не стремиться открыто проявлять свою симпатию. Он интересуется ее жизнью, наводит какие-то справки о ней. Внешне он держится с ней весьма холодно. Хотя по своей натуре это очень страстный человек. Он любит приключения, любит живость в отношениях. Но в данном случае он сам получает удовольствие от того, что не бросается в омут с головой. Для него это своего рода такая определенная игра. Он не задумывается об исходе этих отношений, он считает, что сначала нужно попробовать, а потом уже планировать.
Девушке безумно нравится этот парень, но она не может понять его. Она не понимает его поведения, его истинных чувств. Она этим непониманием уже сама себя в какую-то депрессию вогнала.
Гадания
Сделайте расклад на отношения 15.12.90 Дина и Максим 5.06.90 Спасибо всем кто ответит
Оксана Жуковская
Скажите, а у него есть какая-то другая девушка?
Не ваш человек для жизни.
10жезлов жрица 9пент- в этом году у вас будет некая тяжесть от этих отношений. возможно он как-то давит на вас чем-то. может быть вы не ощущаете комфорта рядом с ним. хотелось бы вам стабильности и уюта а этого и нет.
Вас ожидает незабываемый секс на днюху Макса.
Оксана Жуковская
а нормально нельзя ответить было??
Отношения видятся недлительными. Вы можете постаратся исправить это, могут быть перспективными отношения.
Оксана Жуковская
а как можно исправить это?
Он очень расположен, девушка разочарованна в отношениях, но с ним не надо так напрягается, так как отношения будут долгими, плодотворными, денежными, он желает детей. Остерегайтесь ссор, по пустякам не выясняйте отношения
Похожие вопросы
- Сделайте расклад карт Таро на этот год, кто умеет. Анна, 22.06.1982 г. р. в 1 час 15 мин. Фото нет, к сожалению. Благодарю.
- Сделайте расклад пожалуйста Алла. 15.06.1987г. Разложите на мою судьбу.
- Сделайте расклад на отношения! Очень нужна ваша помощь. Андрей 07.03.1973, Елена 01.12.1985
- Прошу расклад на личную жизнь. Чего ожидать в будущем? Елена 14.06.1980. Спасибо!
- Эта пара поженится? Сделайте расклад на отношения
- найду ли я в этом году свою вторую половинку 15.12.90
- выйду ли я вообще замуж? если да, то когда приблезительно? 15.12.90
- Раскиньте карты на отношения! Наргиза 29 апреля 1985 и Максим 5 мая 1985
- может ли кто-нибудь сделать расклад на отношения ( будут они или нет), бесплатно?
- Наталья: 03.12.1981 и Ярослав: 15.12.1975. Будет ли совместное будущее? Что ждет? Спасибо!