Гадания

Сделайте расклад на отношения 15.12.90 Дина и Максим 5.06.90 Спасибо всем кто ответит

Молодой человек заинтересован в девушке, но он не стремиться открыто проявлять свою симпатию. Он интересуется ее жизнью, наводит какие-то справки о ней. Внешне он держится с ней весьма холодно. Хотя по своей натуре это очень страстный человек. Он любит приключения, любит живость в отношениях. Но в данном случае он сам получает удовольствие от того, что не бросается в омут с головой. Для него это своего рода такая определенная игра. Он не задумывается об исходе этих отношений, он считает, что сначала нужно попробовать, а потом уже планировать.
Девушке безумно нравится этот парень, но она не может понять его. Она не понимает его поведения, его истинных чувств. Она этим непониманием уже сама себя в какую-то депрессию вогнала.
... Веруnчик ...
Лучший ответ
Оксана Жуковская Скажите, а у него есть какая-то другая девушка?
Не ваш человек для жизни.
Настя Галкина
10жезлов жрица 9пент- в этом году у вас будет некая тяжесть от этих отношений. возможно он как-то давит на вас чем-то. может быть вы не ощущаете комфорта рядом с ним. хотелось бы вам стабильности и уюта а этого и нет.
Вас ожидает незабываемый секс на днюху Макса.
Albina Zyuz
Оксана Жуковская а нормально нельзя ответить было??
Отношения видятся недлительными. Вы можете постаратся исправить это, могут быть перспективными отношения.
Оксана Жуковская а как можно исправить это?
Он очень расположен, девушка разочарованна в отношениях, но с ним не надо так напрягается, так как отношения будут долгими, плодотворными, денежными, он желает детей. Остерегайтесь ссор, по пустякам не выясняйте отношения