Гадания

что ждёт меня в будущем? Татьяна 11.10.1990 фото внутри

Татьяна, вам выпала карта--

Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.

Значение карты в области работы и финансов--
Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом, - место, где приятно работать. Если эта карта выпадает в ответ на вопрос о возможной смене работы, то она означает, что на новом месте нас ожидает дружеский прием, что новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится к таким намерениям, как поиск работы, открытие собственной фирмы, вообще к любым делам и проектам.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Это - главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.
Лейла Шукурова
Лучший ответ
Наталья Гисова спасибо) а когда это сбудится?
смерть))
Алия Кунадилова Рано или поздно всех нас она ждет...