Вы человек эмоциональный, весёлый, отзывчивый на всё, что происходит вокруг. Любите жизнь, яркие эмоции, общение с людьми. Вам тяжело смотреть на чужое горе, не можете отказать человеку в помощи. Иногда бывают эмоциональные срывы, смены настроения, даже истерики. Вы человек с яркими и многогранными эмоциями.
Указанный мужчина человек артистичный, творческий и добрый. Больше всего в жизни ненавидит конфликты, всеми силами их избегает. Так же не любит несправедливость, не может, как и Вы, спокойно смотреть на чужое горе. Умеет развеселить человека, когда ему плохо, поднять настроение. Как и Вы, это человек творческий и весёлый.
Совместимость у Вас хорошая. Вы оба чувственные, весёлые люди и в Вашей паре будет царить забота и поддержка. Хорошо смотритесь в компании, как парочка вечно весёлых, светлых людей. Но Ваши отношения отнюдь не будут спокойными и простыми. Вы оба люди эмоциональные и сложные, постоянно будет присутствовать накал страстей, взлёты и спады чувств. Но это Вас вряд ли остановит, так как между Вами невероятное притяжения. Старайтесь выпускать негативные эмоции не на друг друга, а через какие нибудь другие пути (бегайте по утрам, побейте грушу - пусть негатив уходит через физическую усталость). В любом случае, все данные у Вас есть, остальное дело за Вами.
Гадания
что между ириной 07.04.1988 и алексеем 19.06.1985?заранее спасибо за ответ)))
Научиласть готовить блюда «восточной кухни». ---идеал, для него.
Взаимное притяжение.
В отношениях просматривается положительная динамика, упорядоченность в жизни