С бывшим парнем, я уже давно не общаюсь, и видела уже 2 года, я о нём не думаю и не вспоминаю, но он мне иногда может сниться, хотя я его не вспоминаю! И из-за этого у меня мнение, что я опять его увижу. Его фото у меня нет, я могу написать только свои данные, что скажите, кто предсказывает, я его опять увижу или нет?
Имя-Владислава, Дата рождения-13 декабря 1997 года, время рождения- от 03:00 до 05:00 часов утра, город рождения и проживания- Украина. Днепропетровск
Гадания
Я что увижу бывшего парня?
СНЫ О БЫВШИХ
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Почему бы и нет - земля ведь круглая!
*** Ксюшенька ***
Если я тебе сброшу своё фото, сможешь сказать ответ по моему фото?