Гадания

Почему Андрей вдруг прервал общение?? почему не объяснил причину? Все было хорошо.. Это конец или еще он появится??

анна (11.02.1988),Андрей (11.03.1977)..Хамов по поводу внешности просьба не беспокоится!!!
Появится
Анна Нещерет
Лучший ответ
Навязчивость не нравится мужчинам!
потому что не судьба
Ольга Саенко
ещё просматривается парень другой, он как иностранец, связан как-то с другой страной, ещё дорога дальняя
Дорога у парня видна
Наталья М.
Я пока не вижу будущего в паре, есть знак расставания и ухода парня из жизни девушки.
Тебе говорили, что он непостоянен и любитель жить за чужой счет, ты не поверила, а зря.
Наталья Емельянова Денег у меня он ее просил и изначально было понятно что у меня их нет
Тока не обижайся но ты ему не нравилась изначально. нужно было от тебя что то типа секса. и всё. ну он такой человек да и не было у тебя с ним всё хорошо. плюнь ты на всех. и запишись как я в фитнес клуб найми тренера и займись спортом и начни усиленно хорошеть. и прямо забей на них всех. сходи в косметологу ...почувствуй себя королевой. и позже поверь у тебя будет мужчина достойный тебя. только отрасти волосы не стриги их больше.
Апостол Андрей ничего просто так не делает...
Яна Федосеева
Так ты ответь себе сама-другим же отвечаешь, магиня)))
А что вы называете общение? Не совсем понятно! Да и по поводу внешности вы пишите? А что с внешностью???? Поясните вообщем, может разберемся! Я психологией занимаюсь!
Вера Соломко
Нашёл другую, всё просто!
Батарея на телефоне села
если он прервал общение тогда он просто бросил тебя
(Пишу с страницы дочери) если Андрей был вашем молодым человеком то скорей всего у него появилась новая вторая половинка.
Наталья Емельянова Отношения только начинались
Если в соц сети то забанили!