Гадания

Он жалуется на сложное материальное положение (необходимость продавать дачу) для лечения больного родственника. Это правда?

и попросит он у меня денег?? Ему нужна чисто выгода?? Анна (11.02.1988),Андрей (11.03.1977)
Firuza Nazarova
Он не врёт
Светик Cleo
Лучший ответ
Firuza Nazarova А зачем жалуется мне?
Очередной альфонс, гоните его прочь!
он не врёт вам .
Natalia Koval
хочет денег от вас
он вам намекает уже....
Оля Иванова
на жалость давит
Поздравляю, ты нашла альфонса )
ну судя по внешности -аферист судя по вашей внешности-вы сильно доверчивая женщина
это брачный аферист. неужели ты настолько тупа что это не видишь?
муж и жена? тогда вопрос бы и не задавался. Если близкие люди, то почему к вам?))
Anna Лычко
У него сейчас возможны судебные разбирательства, негативное влияние официальных лиц, конфликты с ними или конфликты с законом, затяжные разбирательства, принятие неправильных решений. Поэтому вполне возможно, что он не врет Вам.
Трудно? Ну пусть идет подработает еще и еще. Родственничку помочь? - Хрень собачья... Не похож он на заботливого племянничка или как там.. У него на физиономии все написано. Самодовольный, самавлюбленный тип. Похоже, что он ни один раз "кидал". Потихонечку так, ненавязчиво готовит Вас к "разводу". Видит, что Вы клюете... Будьте осторожны и внимательны. Тут правильно пишут : нормальный мужчина денег у женщины не попросит. Ну не ведитесь Вы. Как только он получит от Вас деньги - ускачет так, что не догнать:) И больше никогда Вы не увидите его.
Olya Bondarenko
нашел лохотрон на лохониху) вот незадача
Хладнокровный аферист!
Вместо того что бы на сайтах сидеть потребовала бы от него справки
Firuza Nazarova Какие справки?
Это интернет)
Не должен мужчина жаловаться и просить!
Диана **********
Хм, весь самонадеянно думать, что в интернете вы дадут толковый и правильный ответы на данные темы, да и вообще ответ...
Алена Тормина
это развод! опасайтесь
Алена Тормина Хм, всмысле развод?
Вероника Жданок Кто вам этот человек? Если нет, можно фонд организовать для лечения.
Не надо так просто отдавать деньги.
да, сейчас реально с деньгами проблема, но через месяц полтора-они будут и помощь он окажет, хоть и трудно ему это сделать
Аферист
Кто вам этот человек? Если нет, можно фонд организовать для лечения.
Не надо так просто отдавать деньги.
нет
Ирина Еременко Не вздумайте ничего продавать
так вдруг незнакомец или чо? хрень какая-то
он альфонс, мужчина никогда денег не попросит
Firuza Nazarova Он и не просил)) я просто опасаюсь
Марина Грачева намекает уже
Это правда. Он не умеет врать.