Гадания
Что ждет в отношениях? Павел 18.06.1890 и Екатерина 23.07.1989 очень интересно все. Любит ли меня? Будет ли семья? Дети?
Счастье в личной жизни.
Рано ещё об этом говорить, он пока ещё для себя ничего не решил!
Если хотите быть вместе, то инициативу вам придётся проявлять самой, а вот готовы вы к этому, тянуть всё на себе, т. к. в сердце мужчины есть другая женщина, чувства запутаны
Карты говорят, что между вами, в скором будущем начнутся (или уже начались, что более вероятно) конфликты, проблемы, претензии, борьба. Чувства станут искусственными. От того, что вы никак не сможете сойтись вместе, Вы начнете видеть все в темных тонах, закроетесь еще больше – сплошная грусть и печаль.
личное пространство он предпочитает защищать…
Любовь с его стороны просматривается, но более точно можно прогнозировать и смотреть при точной дате рождени.
Совсем рядом с Вами стоит другой человек. Он практически уже за дверью – Вам нужно только дверь открыть. Карты говорят, что вам надо принять решение. Если Вы оставляете того, о ком спрашиваете, в Вашу жизнь готов войти энергичный человек с аналитическим умом. У него очень серьезные намерения, неприкрытый интерес к Вам, вполне определенные планы по поводу вашей совместной жизни. Он Вам даст все о чем Вы мечтате – просто откройте ему дверь.
сам предъявляет претензии, виноваты у него другие. но не он сам. Пока окончательного разрыва не видно. будет зависеть на сколько сильно вы хотите быть с ним, и что готовы терпеть. Мудрости вам!
будем на это надеяться
ОГО 1890г?? это ваш прапрапрадед..
Если Вы не чувствуете на себе любовь мужчины, то её нет... увы и ах... Будьте любимы и счастливы!!!
Лучшее впереди!
Узбагойзя!
Он вас ценит и дорожит вами и вашим с ним общением
поддерживаю мысль Сергея
ого ему лет 200