Гадания

Что ждет в личной жизни? Анна 06.08.1989 Анна (фото)

Чего сами ждёте, то и ждёт. У вас с внешностью всё хорошо, значит, всё зависит только от правильных решений. :)
B E L K A
Лучший ответ
Завтра выпиешь. Уже седни, 1-го.
Безденежье и безнадёга.
Есть вероятно влюбиться того, кто будет обижать и пролить много слез.
Спутать с "образом в голове".
Не видитесь на внешнее и по первому порыву.

Доверяйте но тщательно проверяйте.
Алия Туреханова Прям про меня.. Только я уже пережила этот ад. У меня та же дата рождения, точь-в-точь, и имя..
Значит у тебя проблемы с этим дело, раз сюда обращаешься)
Натали Цареvн@
Аня Берестовенко?
Согласно Библии, заниматься спиритизмом, а также обращаться
к гадателям это серьёзный грех и опасность для человека.

Библия не делает никакого различия между "черной" и "белой" магией.
В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование:
«Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП).
Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель,
ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник
и вопрошающий мертвых; (Второзаконие 18:10, 11).

Для тех же, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше,
в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится:
«Вещуны... рассказывают сны лживые».

А астрология - это «форма гадания, которая представляет собой предсказание
земных явлений и событий в жизни людей посредством наблюдения
и толкования взаимного расположения неподвижных звезд, Солнца, Луны и планет».
Каким бы ни было гадание - по звездам или с помощью каких-то предметов -
это занятие противоречит Божьим принципам.
интернет, если не перестанешь зависать