Гадания
Кто гадает, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время... Спасибо заранее
Юлия 24.11.1987

вам предстоит делать выбор в мае на финансовой сфере, а личное почему то идет как одиночество
Произойдет что-то необычное. Есть одно обстоятельство, о котором вы пока не знаете.
Только хорошие изменения вас в Жизни ждут!
ничего плохого.
туз пент отшельник император- у вас вышла стабильность, удача в делах мужчина вышел чуть старше вас возможно темноволосый с ним будут отношения и опора.
в личной жизни вы показаны что одна, вы самодостаточная девушка, конечно, хочется мужчину рядом, но время пока не пришло. У вас будет новое знакомство в этом году и даже отношения, но вряд ли они дойдут до брака, более того он может быть несвободным, поэтому вам стоит быть аккуратнее и трезво оценивать ситуацию.
В июне у вас будет судьбоносное знакомство. Чувства, любовь. Серьёзные отношения которые изменят вашу привычную жизни. В июле у вас будет хорошее денежное поступление и поездка.
Этот год будет для вас очень благоприятен в финансовом и любовном плане. Исполнится что то задуманное.
Знакомство и продолжительные отношения лето этого года… В плане финансов немого больше усилий, упорства и стабилизация в середине 2016 года… Всех вам благ!
летом поездка, в карьере изменения, личная без изменений
Сейчас сложный период в отношениях, как запутанность, неразбериха в чувствах, эмоциях и ощущениях, изменения в конце весны.
Перемены к лутшему.
Я не гадаю, я просто хочу что б у тебя все было хорошо и не как хочешь ты, а лучше!!!
Арзу Агаева
Спасибо! И вам того же!
беременность
Мы сами кузнецы своего счастья! тут по другому нужно! направление с выбором пути не путать!
Дам точное предсказание на весь апрель за 200-300 рублей, напиши мне
счастье
праздник и свидание
Судя по улыбке и оптимизму, исходящему от Вас, все будет замечательно, а по-другому и быть не может. Удачи.
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!