Гадания

Гадалки и экстрасенсы! Что можете сказать про будущее пары: он родился 26.08.1990, она 07.05.1994. Спасибо!)

Нюся )
Нюся )
326
Отличная совместимость, любите друг друга, не ссорьтесь по мелочам.

Тип отношений:
Душа в душу
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%

Этот союз имеет все шансы оказаться долгим и прочным. Мужчину-Деву и женщину-Тельца многое объединяет: они оба не ждут милостей от судьбы, а привыкли добиваться всего своим трудом, оба настроены на серьезные отношения, ценят уют семейного очага и стремятся к благосостоянию.
Правда, в быту женщину-Тельца может не устраивать излишняя бережливость и дотошность Девы, зато она в полной мере способна оценить его трудолюбие, самоотверженность и честность. Дева же ценит в Тельце ее уравновешенность, хозяйственность и умение решать конфликты миром, без шумных ссор. Благодаря этому партнеры способны обрести в этом союзе свою «вторую половинку» и счастливо прожить вместе всю жизнь.
Inna Levenes
Inna Levenes
51 747
Лучший ответ
могу сказать, надейтесь на лучшее, с ним могут сложиться спокойные отношения, хотя и не без сложностей
5кубков 6мечей луна а он что уезжает куда-то что ли? расстроены вы почему-то. возможно он не искренен с вами либо обманывает вас в чем-то. присмотритесь к нему получше.
Юлия Махначёва
Юлия Махначёва
57 552
Их ждёт летний экспириенс! Летом они будут ходить на речку и купаться! Радости много будет, брызг, визгу, восторгов!! УРА!

Я и сам запрыгал от радости, ура!!
вам выпали карты отшельник+решение+6 монет
вы чувствуете себя одинокой. сейчас у парня етсь кроме вас еще девушка, стоит выбор, ждет какуюто финансовую встречу.
пишите мне на почту погадаю на будущее
*** Олькa ***
*** Олькa ***
261

Похожие вопросы