Гадания

что ждет его в жизни? Костя 18.01.1990

ТРОЙКА – мастер испытывает действие философской лампы.

Мастер сохраняет спокойствие и уверенность в правильности своих действий. Так и вы должны сохранять уверенность в себе, несмотря на осуждение окружающих и возникающие препятствия. События развиваются медленно, но верно. Время расставит все на свои места.
Карта часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты. Но через это необходимо пройти. Чем большие жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье.
В любовных отношениях идет процесс «притирки». Мелкие конфликты и разногласия неизбежны, в этом заключается процесс становления прочных и глубоких чувств. Не слушайте советов «доброжелателей» - вы сделали правильный выбор.
В деловых вопросах возникают мелкие проблемы, которые решаются в рабочем порядке. В целом в развитии бизнеса присутствует хорошая положительная динамика. Нужно учиться отстаивать свое мнение, быть независимым от мнения большинства. В финансовых вопросах необходима рассудительность и пунктуальность.
Галина Масло
Лучший ответ
Счастье его ждёт!
Татьяна Белка
В плане работы год принесет позитивные перемены, рост финансового благосостояния.
накопление имущества, может предсказывать различные покупки и увеличение благосостояния.
**
************ ***********
Нет радости у вас в сердце… да и радоваться не чему. много проблем в любви
не совсем хороший период в жизни, будто застой. Даже некая грусть. Все буквально переменится в одночасье, к этому моменту готовы не будете но со временем поймете что это ваше
Аня Найданова
В плане карьеры: выпавшая Отал в прямом положении в раскладах может означать стабильное, прочное положение.
ЗБС все будет!!!!
Sabina Talgatovna
Война !
Даша Фундук
Вижу девушку и совместного с ней ребенка. При этом много переживаний и беспокойств.
Удача*
Mara Tombakchyan
Всех людей ждет одно - смерть. Но если откинуть реализм, надеюсь его ждет счастливая жизнь, в которой он не сможет повидать войну.
А это какой автомат??? Не немецкий ли?
Зависит от него самого. Нет детерминированности.
Olesya Nikitina
Сходи к гадалке!!!!
Девичья щель (возможно, Ваша)
Картошка
Narine Davtyan
военным много платят. и квартиры дают. обеспеченное будущее)
Любовь Семенова >> военным много платят. и квартиры дают. обеспеченное будущее)
ага... верьте сказкам по телевизору... люди звание по выслуге получить не могут, а вы про квартиры... койка в казарме или комната в общежитии...
много платят? хах... в звании сержанта и на должности ком. отделения - 20000 в месяц это вы считаете много?