Гадания
что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время?
Виктория 18.09.81

Летом будет судьбоносное знакомство с будущим мужем.
ожидается отличная личная жизнь
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь.
дальняя дорога.
какая-то небольшая доля риска — может быть экстрим — развлечения.
знакомство с мужчиной, который Вам станет интересен и порадует своим появлением и отношением к Вам. Период, скорее конец лета.
Есть вероятность забеременеть, но т. к. Вы не в браке последствия беременности могут быть негативные, сплетни, интриги
у Вас в ближайшем будущем будет приглашение на какой-то праздник, вечеринку
-май у Вас месяц загруженности
Сейчас у вас не видно ничего, серьезного что могло бы привести к браку. В следующем году встретите человека по судьбе.
перемены все равно тебя ожидают-будет все неожиданно-когда? вопрос времени
На данный момент Вы недовольны собой или жизнью. Скука, усталость, уход в себя и в свои мысли. Разочарования. Но в ближайшие полгода возможны отношения. Удачи!
в ближайшее время- ожиДает тебя понедельник потом вторник и т. д))))) С личным всё будет в порядке!
я тебе сейчас нагадаю== если будешь так часто задавать один и тот же вопрос -- ничего у тебя в жизни не выйдет --тебя просто все сглазят== ты ведь не знаешь к кому обращаеся ==вот и думай
тебе сейчас не о личной жизни надо, а о деньгах. у вас есть негатив вам надо его снять. искать вам надо мастера мужчину, женщина не поможет. этот негатив снимается мужской энергетикой. негатив у вас на удачу в деньгах. возле вас вижу 2 мужчин. один родился под стихией огня, второй под стихией воды. то что под стихией огня уже или в скором времени вступит с вами в словесную перепалку, но вы в этом споре выйдите победителем. а тот что под стихией воды, вы к сожжелению растанитесь. сора будет серьёзной. и причина соры будет деньги или то что он не видит ваших стараний. на работе есть человек, который занимается не честными махинациями из подтишка. у меня присутствуют симейные карты. а это говорит о том, что это симейный бизнез вашей семьи или чужой, не важно. или вы работаете с родственниками своими или чужими.
Гузель Абилова
хахахахха, мели Емеля, твоя неделя
В 35 пора спросить, а что не было ничего? И по какой причине всё куда то ушло))
Продолжение жизни
Завидная карьера тебе обеспечена, что уж там говорить о месте начальника, ведь карьера всегда у тебя будет на первом плане, а служебный роман пока подождёт, недолго ждать ему осталось....
Собачка :3
Виктория вам около 30лет а вы верите в такое))) хахаха
Мне 15 лет я в бога не верю)))
Мужчина
Неприятная новость, раздражение.
жизнь
Трата времени на неважную информацию и сомнение в происходящем
Наркотики, мне жаль: с
Не нужно угадывать свою судьбу, просто жди её и всё обязательно будет хорошо.
Много будешь знать, скоро состаришься !
любопытно и интересно
Развод, аборт, чесотка
прости но я не гадалка))
Все со временем будет