Гадания

Погадайте, пожалуйста! Что ждет меня в этом году??? Дата рождения 14.08.1988! На фото Я!

Вам выпала карта-
Паж Пентаклей
Значение карты
Вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Держите нос по ветру и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь - и дайте себе время сполна насладиться этим.

В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.
Наташка Шмакова
Лучший ответ
У вас сейчас не самый благоприятный период просматривается, карты указывают на систематическое невезение и увы, но пока изменений не видно.
Светлана Колясникова Справлюсь ли я? Спасибо!
Попа ищет приключений - это 100%
Вера Салахиева
Светлана Колясникова а подробнее можно?
Страстная любовь и расставание, потеря.
пора рожать. а не вертеть хвостом.
Светлана Колясникова Есть дочка, воспитываю одна, так как вдова, а второго ребенка хочу, но боюсь
Очень много зла вокруг вас и зависти. Хотя по факту завидовать не чему. Одиночество в душе, очень глубокая рана на сердце. До сих пор болит. Внутренняя вина у вас. Плюс к этому очень много бытовых проблем, закрыты пути для личной жизни и работы. Крутитесь в основном чтобы прокормить семью и себя, но вершин достичь не удаётся. Этот год глобальных перемен не принесёт, однако будет хорошее нужное вам знакомство. Это будет задел на будущее. Не отказывайтесь поддерживать это общение. Этот человек поможет вам в будущем. А так весь этот год будет чередой проблем и их решений. Из плохого- оборвётся ваша кровная линия с родственником. В будущем возможет переезд. Это кратко по вашей ситуации. Обратите внимание на своё здоровье в этом году. Вы должны быть сильной и физически и морально.
Дашусик ! Кися