Гадания
что у него на душе? Евгений 28.03.1991

привязанность и заземленность к определенным местам
компьютер
Неуверенность в себе, вот что у него на душе!
он сам не знает.
кто-то очень осуждает, прямо-таки судом судят
всю жизнь преследуют какие-то испытания.
Зомбированный как и все. Где душа то его, там всякие души, как в коридоре лестничной клетки бродят.
Tomiris Erbolat
Ага. Где - то в химии.
осадок на сердце еще остался большой… от старого багажа избавится и будет новая жизнь
новые взаимные чувства…
Души нет
Хоть по внешности может быть и не скажешь, но это очень эмоциональный человек, любит показывать чувства на показ, говорить громкие слова. В погоне за желаемым может не заметить других людей, для него важны деньги и карьера. Хочет быть на высоте.
А на душе комплексы. Очень хочет реализоваться, но пока получается не до конца.
Он один и у него есть потребность немного остановиться, оглянуться и возможно отдохнуть. Временная передышка, восстановлении сил.
Elena| Power
Есть ли у нас шанс на то что бы быть вместе?
Думает о друзьях.
считает, что он знает чего хочет и как это сделать, он всегда прав))) И будет делать что захочет
Души не существует, пора бы смирится с этим
радость за окончание МГУ
Тьфу ты! Какая душа? Человек состоит из химических элементов. И нету никакой души! Пора - бы уже привыкнуть к этому.
кармический код 33
досада от поздней или дальней дороги, бумагу ждет из казенного дома
Хороший, честный, открытый
CS GO
любовь
Нормально все у него, телок снимает и о тебе даже не думает. Обидно? Ну и пофиг
У него на душе камень от неразделённой любви.