Гадания

Где познакомится с будущей женой?

Только на остановке автобуса.
Александра Койвистойнен
Лучший ответ
в лесу
Sabina 111
Он с ней знаком!
Света Макарова
в библиотеке.
вы с ней знакомы
скоро встреча
Aktana*** Marкabaevna*** можете ее описать?
под открытым небом
через год
на улице
Veronika Belskaya
Aktana*** Marкabaevna*** описать сможете ее?
через год будет знакомство
вас познакомят
через третьего человека
Смотря какого социального и интеллектуального уровня желаете иметь жену. В ночном клубе так и получите ночную бабочку и любительницу удовольствий за счет мужчин.. Сейчас актуальны интернет знакомства, актуально знакомство через общих знакомых. Если у Вас есть дети, присмотритесь к мамашам, которые водят ребенка в ваш сад или класс..
Алла Брагина
в Караганде
Елена Король
на вокзале
Наталия Хира
ночной клуб, 100%
Анастасия С.
Ayka Ayka мдаа... и кто туда ходит, перекрашенные в мини юбках дешевки, согласные на любой комплимент выпивку, или как там.. это для вас образец жены?! дома они сидят, домашние и готовые
в парикмахерской. там много хороших одиноких девочек
Анюта Сергеева
Юлия Гаманец Стригут или стригутся? Будем посмотреть!
Везде полно желающих.. Вопрос в другом - где и чем её спонсировать..
А разве этот мужчина не женат...
в институте
Айжан Хабаева в институте девушка не пойдёт на разговор, ибо голова загружена мыслями об учёбе.
В ресторане.
Айжан Хабаева В ресторане ты найдешь только ту, которая любит деньги и богатство и роскошь.
В Крыме. Сейчас это модно.
В постели. Если нормально-женись.
на работе
Начни улыбаться и она сама к тебе пристанет .
Айжан Хабаева начни ей улыбаться и она подумает - дебил какойто.
само собой все должно быть))
в лесу
Bakulya A
Это зависит от тебя
Повстречаешь еще много девушек
Но лишь последнее знакомство даст о себе знать
Айжан Хабаева ага, перед смертью )))
Не нужно никого искать! Любовь сама Вас найдет!
Айжан Хабаева Так обычно пишут те, кто уже нашел.
в театре или на какой нибудь экскурсии, в том месте где вам будет интересно, а того кого вы встретите в том же месте где и вы -то у вас будут совпадать интересы... Удачи!
увести у знакомого-лоха!! при условии если он ее не ценит, унижает и бьет!!!! а женщина достойная и вам нравится!!!!
Oxana Litvinova
Странный вопрос, Постановка. Вы сразу даете понять, что жену по внешности будете искать. увидите ваш идеал- и все жена. А жена и-это другое: это поддержка. любовь, ласка, хозяйственность, какой она будет матерью детям (и о себе не забывайте, не все на женщине). Поэтому в рф брак уже ничто. Как в магазин вышел- "о, жена идет, покупаю. "А это куда глубже-чем оболочка, вы уходите из своей семьи и создаете другую.. ваш тыл.
познакомиться с девушко или женщиной не проблема, можно где угодно и когда угодно.
А вот найти ЖЕНУ или сделать свой выбор среди знакомых подруг я думаю будет посложне.
зачем жениться чтобы через месяц или год разводиться
где либо просто жди
Aktolkyn _Alimova
в парке или в ресторане;;;))))))))))))
В туалете
Lika Tolordava
В МАРШРУТКЕ N1