Исполнение желаний. Возвращение удачи. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний Освобождение от любовных и враждебных оков. Возвращение домой.
Вы найдете свое истинное призвание.
Прочная и глубокая связь или брак в Вашей жизни.
Достижение целей.
Благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.
Удача, завершение дел.
Места дающие внутреннюю стабильность.
Детализация информации и потребность, чтобы все было на своем месте,
чтобы из мелочей и деталей можно было бы собрать в целостную
конструкцию.
Когда Вы будете готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться.
Гадания
Что меня ждет в социальном плане в течение этого года? Ирина 9 мая 89
период преодоления общественных препятствий сопровождается сильной подавленностью и стрессом от выяснения истинных законов жизни! -вас обманывают, лживо ведут себя-а еще стараются притеснить и указать вам место с краю!... сплетни и обсуждения против вас бессильны, но все равно расстраивают и отвлекают от успехов в проявлении своего характера и качеств (то есть в вас есть качества и характер сильного человека, но воздействие извне мешает и отвлекает проявится) -от этого досадно, досадно что могли и не успели сказать или сделать!
БУДУЩЕЕ-ждет обуславливание к условиям, которые навяжут вам долг в поведении и действиях!, это вам не понравится и вы закончите отношение с тем обществом, которое вас подавляет условиями,.. затем следует начало новых участий в другом круге людей и с этим выпадает брак или серьёзные отношения, то же новое общество связано с учением или стажировкой!
Natasha Igorevna
но скорее всего вас ждет общество мужчины, с которым будет обязательства и обязанности... он ограничит ваше участи в обществе
***linda ***
Благодарю за ответ, если можно задам еще один вопрос, у нас с ним что-то будет и будет ли вообще? Леонид 14.03.1985 Ирина 09.05.1989