Гадания
как складываются отношения? будущее развитие? Алексей 06.05.1973 Елена 16.03.1980
Отношения складываются хорошо. Через месяц поженятся.
Наверное нормально складываются.
Карты вас не видят... вместе не видят...
Часто сталкиваются с непониманием друг друга!
☀ ➩ Если спрашивать об этом тут, то ни какого развития в отношениях не будет! Шарлатаны вам не подскажут! Всё в ваших собственных руках! Ни кого не слушать, и идти к своей цели! С моей стороны, желаю вам удачи и счастья !
.

Захотите подстелить соломки, чтоб не очень трясло на ухабах взаимных притирок — милости прошу на консультацию.
таро показали, что у вас есть сглаз. Это не страшно, просто сходите в церковь
у Вас идет обоюдное влечение. Мужчина не торопится вступать в серьезные отношения.
его и так все устраивает.
в течении ближайшего полугода постоянная борьба
не торопите события, всё будет
Свадьба Скоро...
Могут быть хорошими деловыми партнёрами. Деловая заинтересованность может объеденить в семью, где страдать больше будет Елена.
не мешайте
непростые отношения очень
Хорошо!
Всё норм
ййййй
Все хорошо .он любит ее .она хитрая шустрая проницательная. Легко может изменить ему .он вечно будет с рогами .он консервативный сильный .работяга .может быть хорошим руководителем .в гневе страшен .злопамЯтен .он не потерпит чтоб его дом превратился в проходной двор с чужими людьми .она умрёт далеко от места рождения .
Плохо
Анька Вадовская
Заеб*ли уже писать мы бл* че экстрасенсы чтоли!
Отлично все будет. Главное верить в это !
:)
Нет.
Все хорошо
Дорогая, Фрея. Дагодайте мне.
Что за сборище умственно отсталых..
ну и кто тут ответил нормально?